744

а мне понравилось. копипаст конечно.

Что-то происходит вокруг. Что-то происходит внутри меня. Не понятно что. Что-то умирает, исчезает. Что-то рождается. Того, что было, уже не хочется. Хочется чего-то нового. Но ещё не понятно чего. Какая-то душевная усталость. Как будто попал в новый мир. По всей квартире ползают мёртвые черепахи. Чешутся глазные яблоки. Скачут белогривые лошадки. Музыка царапает мозг. Ласкает слух. Радость. Радость. Радость. Гадость. Замыкание. Пушкин – адский сатана. А Есенин хароший. Мы не ждём перемен. Сами всё меняем. Упиваясь водкой, пропадаешь зря. Погружаясь в прохладное озеро. Почему солнечные лучи такие щекотные? Прямо смех разбирает. Мне без тебя так будет просто. Чем дальше тем лучше. Свобода – вот счастье. Запах, вкус свободы. Свежий ветер дует навстречу. Рассекая воздух пластмассовой саблей. В лес хвойный охота. Подышать. «Запахом бензина и дорогих духов». В дремучем-предремучем лесу. Где ни ступала ноги человеческая, есть маленькое озеро. Оно чистое пречистое. Возле озера стоит маленькая избушка. В ней живу я. У меня есть улей. Я пасечник. Я ем мёд, орехи и пью воду из озера. Вот так я живу. Общаюсь с лесными хфеями. Они такие забавные. Я вам о них потом расскажу.
0