845

Я и «звезда»

Фото с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой прислала десятилетняя Мадалина Пласкевич из Унген (рядом со «звездой»): «Мы проводили лето в Подмосковье, в поселке Бережки, где работает мой папа. Мы жили рядом с дачей Аллы Борисовны и, конечно, видели ее много раз. А сфотографировалась я рядом с ней 25 июля 2005 года. Там, на берегу Истры, проходили соревнования по триатлону. Алла Пугачева была почетным гостем и спонсором состязаний». В компании с поэтом-песенником Ильей Резником и болгарским певцом Бисером Кировым сфотографировалась Инга Краснова (Санкт-Петербург): «Эти встречи состоялись в Болгарии в 1977 году. А с Резником мы даже обменялись экспромтами: Резник: «Я ухожу побитым с ринга - увы, меня не любит Инга». На что я ответила: «Скажи, возможно ли такое - побитым уходить без боя?» С популярной певицей Глюк’ozой снялась наша читательница Татьяна: «После концерта певицы мы ждали ее в ресторане «New York», где она собиралась ужинать. Очень люблю слушать Глюк’ozу, очень рада, что у меня есть такое фото!» Элеонора Политова бережно хранит фото с Ионом Суручану: «Наш замечательный певец - «бархатный» голос, любимый всеми Ион Суручану пел на выпускном вечере моего сына Сергея. Ион исполнил множество любимых песен к большому удовольствию всех присутствующих. Правда, сфотографироваться с ним решились далеко не многие, но среди смельчаков оказалась и я». Читательница Екатерина Логинова при-слала фото с участником рок-группы «Ария»: «После юбилейного концерта рок-группы «Ария», состоявшегося в центре «Москова», нам с подругой удалось принять участие в пресс-конференции с группой. «Арийцы» были довольно-таки общительны и приветливы. По окончании пресс-конференции мы сфотографировались с гитаристом и, можно сказать, основателем группы Владимиром Холстининым».
0