1075

Удержать ребёнка в постели.

На днях моему сыну исполнилось 6 лет и надо же такому было случится, что на праздновании сего события, мой малыш бежал и зацепившись за стул упал, ударившись головой о кафельный пол....мы сразу же побывали в больнице, сделали и все снимки, у нас сотрясение мозга, вроде несильное(8,0) хотя я знаю, что сотрясение не может быть сильным или слабым, оно или есть или его нет. вообщем нам конечно назначили лечение, нас контролируют, но у меня проблема!нельзя смотреть телевизор, компьютер, читать, ходить, слушать музыку, вообщем ему ничего нельзя-необходим покой и тишина и постельный режим!!! и только в таком состоянии можно надеяться что последствий не будет позднее. это очень трудно, мой ребенок очень любит читать и вообще оч жизнерадостный и активный, сегодня весь день я еле удерживала его в постели, но он все равно умудрялся что-то прочитать пока я выходила, и у него всегда столько идей и вопросов, может надо давать успокаивающего чего...вообщем помогите советами, пожалуйста, сегодня все перебробывала, боюсь что на две-три недели у меня фантазии не хватит...вот вы спите все, и некому мне помочь(( а завтра малой проснется и я не смогу зайти в инет(
0