855

Размышлизм - не мое но в этом чтото есть :)

"Я когда смотрю рекламу современную, у меня такая мысль возникает. Особенно,когда реклама продуктов. По-моему, в этих продуктах наркота есть, во всех.Если посмотреть внимательно рекламу - скрытая реклама наркоты. Вот смотрите.Шоколад. Едет грустная дамочка. Грустная, грустная в машине. Думает, чтосделать? Берет плитку шоколада, съедает. А шоколад - точняк с кокаином.Потому что тут же уходит в мир грез, начинает любовью заниматься в мечтах спарнем с одним, и голос, торкнутый: «Шоколад унесет вас в мир грез!» Ну,точняк, реклама наркоты.Да что там шоколад. Наркоту всюду стали добавлять. Во все продукты. Мужик,помните, съел йогурт, выбежал во двор, орет: «Даниссимо». Во, торкнулопацана. А сейчас новая реклама «Даниссимо». «Даниссимо», точняк с дурбазоломкаким-то. Сначала показывают, как за людьми гоняются какие-то монстры. Они«Даниссимо» не съели еще - монстры. Ломка по полной программе у них. Парукубиков «Даниссимо» вонзили - все - ништяк, все улыбаются.Везде наркота. Без «Мизима» у бабуси тоже ломка. «Мизим» съела. И в пляс -конфетки, бараночки...Детская наркота появилась. Съел Растишку - появляется динозавр «Дино»,глючить начинает.Молоко вообще так и называется «Веселый молочник». От него на «хи-хи»пробивает.А эту рекламу. «Рич - жизнь хороша, как ни крути». Как ни крути - скрытаяреклама косячков.В кошачий корм и то стали что-то добавлять. Экстази что ли? Вот кот Борис,видали? Накитикетится и мордой в клубок попасть не может.Двое садятся на чемоданы и говорят: «Ну, присядем на дорожку!». На дорожку.Поняли, сколько дорожек можно из чемоданов наделать.По-моему больше всего вонзили дури те, кто составляет рекламы. Ну, правда:«Тефаль думает о нас». Сковородка думает о нас. Вот вдумайтесь в это.И всех глючит. Люди пьют «Бон акву», в метро рыбы плывут.Инопланетяне едят Хохланд.От воздушного творожка корова на батуте прыгает.Да, всех глючит. Бобер чистит зубы. Ну, это глюки чистейшей воды.А эти, пока не «сникерснут», тоже ломка - грызут скамейки, фонарныестолбы...Все звери по лесам торкнутые бегают. Всех цапануло. Орут: «Волк жуеттраву...» Волк на травку подсел по полной программе.А «Линор». «Линор» понюхал, пошла пруха с тряпками обниматься.А эта реклама - даже объяснять не надо: «Суперклей «Момент». Оторватьсяневозможно!»."
0