1093

!

Хронология утренних событий:Я захожу в тему "Выборы Рулевых" в которых на вечер 8 марта был расклад Север - 5 голосов, Земфир - 4 голоса. Выборы должны были окончиться 8 марта.Выборов не оказалось?.....Вопрос - почему? Почему выборы сняли? Почему Simpals выпускает из КПЗ "своих" - уже вторичен?Итак, почему я захожу и вижу уже новые выборы?...Создаю тему и закрываю все абсолютно реплики, чтоб привлечь к этому внимание. Чтоб каждый зашел и охуел и понял, что пора закончить цирк, по какому праву выболры были отменены?...Итак, я создаю тему и пытаюсь уничтожить другие (вы то понимате, чтоб есди бы не было данного явления - никакие темы бы не были закрыты и тема, по прежнему, текла бы в нормальном русле).Вдруг .мд с нихуя становится модером и открывает темы. На мои вопросы не отвечает, за возмущение и оскорбления в адрес Симпалс сажает в КПЗ. Затем в теме созданной Уксусом "Новый модератор" некоторые начинают возмущаться процессами в теме (Андре, Набурус и др.) - .мд ретировался, т.к. ответить ему попросту нечего и убивает и эту тему.Опять вопрос с каких хуев он убивает тему Уксуса?...Всё остальное вам известно. Уксус 7 марта, 12:07Шота вы перегнули палку.Патамушта зум-зум-зум.//53 Rhino 7 марта, 12:09//52, молчал бы. Кто все начал:-))//54 Sever 7 марта, 12:10Жду прямого вмешательства Мастера. Не жду поддержки. Хочу увидеть, как рассудит Мастер.//55 Уксус 7 марта, 12:11//53, До сегодняшнего утра все шло так, как должно было!В очередной раз убеждаюсь - в странах с развивающейся экономикой регулирующие органы по дефолту нужно прописывать как форс-мажор...:- )Патамушта зум-зум-зум.//56 Sever 7 марта, 12:11//53 Был бы лучше активистом )) Погляжу, в период второго модера худо-бедно, кетчупом-не-кетчупом, но удалось тебя в тему затащить ))//57 Rhino 7 марта, 12:15//55, в описанных тобой странах, все постоянно сетуют на регулирующие органы, вместо того, чтоб смотреть в зеркало:-))//56, мне тоже жаль:-)Я так и не узнаю, почему слоган стоит от 200 до 20000 у.е.? ;-)Предлагаю ЗАСТАВИТЬ Уксуса быть модератором и закончить всю историю.//58 zemfir 7 марта, 12:17весело! Север! я б победил! есль б не рибиловапрепресс шы кампазухэ//59 Master 7 марта, 12:20разбирайтесь саминекогда мне.//60 Уксус 7 марта, 12:24//57, Зеркало - это да. Но, в данном конкретном случае, столь тщательно спланированная провокация была похерена вмешательством органов :- )Заставить меня невозможно. Можно попытаться меня ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, но, вряд ли у органов это получится :- )(органы, пожалуйста, не обижайтесь :- ))//59, Севера из КПЗ отпустите.Патамушта зум-зум-зум.//61 PIX 7 марта, 12:24На каком основании сняли мою кандидатуру?
0