838

Солист группы «O-Zone» остался без одежды за два часа до концерта, а Наталицу Барбу выдали замуж за отца!

«Комсомольская правда» выяснила у известных людей Молдовы, что с ними приключалось в гостиницах других стран Бывший солист группы «O-Zone» Раду Сырбу разгуливал босиком по центральной улице Парижа за два часа до важного концерта Игорь Лупашко, бывший директор группы «O-Zone», нынешний продюсер Дана Балана: - Мы много путешествовали с «O-Zone». Когда были на гастролях во Франции, в отеле «Святой Жульен», у Раду сломался замок от номера. Он остался в одних штанах на лестничной площадке за два часа до выступления, - усмехается Игорь. - Слава Богу, что кошелек и мобильный телефон Раду всегда держит при себе. Босиком он пошел в ближайший магазин и оделся там для очень важного выступления. Сейчас это кажется смешным и забавным, что солист самой популярной и раскрученной группы, вышагивает без верхней одежды и без обуви по центральной улице Парижа. А тогда Раду было совсем не до смеха. Главное, что все закончилось хорошо. Аура не знала, как принять душ и умыться в одной из самых дорогих гостиниц мира Аура, певица: - Вы знаете, как таковых плохих воспоминаний у меня не было. Во всяком случае, сейчас не припомню. А вот забавный случай был. Как-то давно мы ездили отдыхать в очень дорогой и шикарный отель. Номер был просто супер! Но когда я зашла в ванную, я не увидела никаких краников, кнопочек. Полчаса я мучилась… не могла включить воду – руки помыть, принять ванну. А оказывается, это был навороченный номер с фото-элементом. Но тогда-то я этого еще не знала. Мы долго потом смеялись над этим приколом. - А вообще, когда я езжу по гастролям, да и просто путешествую или отдыхаю, я на память всегда беру себе мыло. В дороге очень удобно им пользоваться. Обязательно комплект ниток и иголок, которые я постоянно ношу с собой. Тапочки для душа уже не беру – сколько можно! У меня дома уже из них целая коллекция. Ирину Доловову в своем номере уборщица-китаянка застала в самый неподходящий момент Ирина Доловова, вице-мисс бикини конкурса «Мисс мира» 2005: - Воспоминания… Вот недавно, когда я была в Китае, в самый неподходящий момент ко мне в номер зашла уборщица- китаянка, - говорит смущенно Ирина и объясняет, – неподходящий момент – это я была в ванной. Она, конечно же, начала извиняться, лепетать что-то на ломаном английском. А так вроде никогда ничего необычного не случалось. Люблю забирать с собой тапочки. Это мне напоминает о тех странах, где я побывала. Правда, на долгое время их не хватает. Быстро выходят из строя. Обязательно забираю мыло и шампунь. В дороге всегда пригодятся. Наталицу Барбу в холле гостиницы выдавали замуж за отца Наталица Барбу, певица: - Да, был интересный случай. Поехала я со своими родителями на какой-то конкурс. Не помню точно, где он проходил, но то, что это были страны ближнего зарубежья – это сто процентов. Заселяемся мы в номер, а мама куда-то отошла. Портье попросила меня, чтобы мой молодой человек, то есть мой папа (!), расписался. Просто он отвернулся на секунду, – Наталица рассмеялась. – Потом, когда я рассказала об этом папе, мы долго смеялись. Я была очень горда, что мой папа так молодо выглядит. Что касается сувениров из гостиниц, я никогда их не беру специально. У меня нет такой привычки. Бывают случаи, когда такие мелочи, как мыло или шампунь, просто необходимы. А ты, как назло, забываешь купить или взять их с собой в дорогу. Вот тогда и приходится заимствовать эти мелочи у гостиниц. Звездный опрос проводила Алена МЕРИАКРИ. kp@kp.md
0