929

ЛЮБЛЮ

Мои мысли блуждают во тьме. Если бы не маленькая спасительная свеча, то тьма была бы непроглядной. Я пытаюсь написать на крохотно листе бумаге все свои чувства, но это не получается сделать. Да и как облачить в слова это невероятное феерическое ощущение…ЛЮБЛЮА вот и он. Я опять держу в руках пульт управления тобой! Моя марионетка, кукла с которой я играю уже 10 последних лет. Ну, доброе утро, родной ;) Читаю. Осознаю, что не могу дальше жить и воздуха в комнате катастрофически не хватает…а вокруг коллеги….ЛЮБЛЮМоя слеза. Чего она стоит? Камень в мою душу уже не кинешь, она сама стала камнем, - нет! – Скала. Басня и мораль, мой слух, как у кошки… и я никогда не засыпаю. Опять не то. Берите Выше!ЛЮБЛЮИ вот, опять ОН. Взгляд бирюзовых глаз. Поездки в Германию. Элюар Поль. И только я не знаю, где сейчас нахожусь, даже компас не спасает в бескрайних просторах океана….ЛЮБЛЮЗа что бороться? Какие пути еще предстоит пройти? Мир ТАК огромен, а дорог бесчисленное множество. И что ты встретишь на одной из них – никому не известно. А может быть, увижу тебя. Или его…. А впрочем…. О чем я? =)Просто он написал мнеЛЮБЛЮ
0