722

«Я и «звезда»

«Комсомолка» продолжает конкурс фотографий «Я и «звезда». Фото популярной личности в непринужденной обстановке необходимо прислать по почте на адрес «КП» в Молдове, принести в редакцию или переслать по е-мэйлу (tanya@kp.md). Главное, чтобы снимок «звезды» (с указанием ваших координат) «цеплял», был интересным и оригинальным. Снимок Иона Алдя-Теодоровича прислала Надежда Солдатова. «Эта эксклюзивная фотография сделана моим папой в кругу близких друзей. Семья Алдя-Теодоровича дружила с нашей. Снимок сделан в тот вечер, когда Ион со своим братом впервые съездили в Турцию. Они погибли, но мы постоянно вспоминаем о них и слушаем песни Дойны и Иона». С Томасом Андерсом из легендарной группы «Модерн Токинг» удалось сфотографироваться Элине Гаспарян. «Мы с мужем - фанаты этой группы. Собираем все их диски и статьи из газет и журналов. Когда Томас Андерс приехал в Кишинев с концертом, мы даже не обсуждали, идти нам или нет - это было делом решенным! Выходя из дома, я бросила в сумку свой почти «довоенный» фотоаппарат (в нем для каждого нового кадра надо колесико подкручивать, а потом нажимать ). Уже в зале долго не могла его включить, но уж очень хотела сняться со звездой и все-таки «завела» его. Говорю мужу, что подарю букет, а он в это время пусть снимает. От волнения он нажал раньше времени на кнопку, а я была к нему спиной. Кричу: «Крути колесико!», а сама вцепилась в певца... Он ничего не понимает, уже стал вырываться, зал хохочет, а я жду, когда же мой супруг сфотографирует. Ужас!.. Не знаю как, но это ему удалось. А я была просто на небесах». Фото с Виталием Дани прислала читательница «КП» Анжела Глижинская. «Снимок сделан на новогоднем вечере в Военном институте им. Александра чел Бун. Праздник получился очень живым, теплым и веселым во многом благодаря этому певцу - он запросто общался со зрителями, водил хороводы и искренне веселился». С Натальей Крачковской сфотографировался Виктор Швецов. Ради такого снимка «КП» отошла от условий конкурса, что фото должно быть сделано в Молдове. «Сейчас я живу в Канаде, но хотел бы участвовать в конкурсе «Я и «звезда». Мне нравится общаться со знаменитостями, тем более, что многие из них оказываются простыми и приятными людьми». С известным певцом Карелом Готтом, когда-то очень популярным, сфотографировался Михаил Ларин. «Снимок сделан не в Молдове, но очень уж хочется поделиться теми впечатлениями и поучаствовать в конкурсе. Фото сделано в июне 1999 года в Чехии, городе Прага, на выставке картин знаменитого чешского певца Карела Готта. Мы снялись с любимцем советских граждан - «золотым голосом Чехии». «Здубов» поймал фотообъектив человека под ником starlochka. На фото Роман Ягупов в окружении очаровательных девушек Виктории и Татьяны. Фото было сделано на веселой частной вечеринке 11 августа. Девушки были просто счастливы, особенно потому, что им удалось даже вместе спеть. Да и Роман был доволен. С группой «Дискотека Авария» сфотографировалась Елена Панкратова. «Снимок сделан в декабре 2002 года, хотя я с «аварийцами» знакома с 1999 года. Они были в Кишиневе на концерте. Они - классные ребята!» Фото с президентом Молдовы Владимиром Ворониным прислала Галина Чернева из села Московей Кагульского района: «По приглашению Владимира Николаевича (Галя - активистка и хорошая ученица. - Прим. ред.) я приехала в Кишинев. Наше общение длилось два часа. Мы много говорили о нашей стране, пообедали в личном кабинете, а я даже посидела в президентском кресле». УсловиЯ конкурса: фото снято в Молдове; «звезда» должна быть либо одна, либо в компании с вами; к снимку - краткая информация о том, как и где снимали «звезду». Победитель конкурса, итоги которого будут подведены в конце мая текущего года, получит цифровой фотоаппарат. Призеров ждут фотоальбомы и различные подарки с символикой «КП».
0