1410

Обслуживающий персонал ресторана Passepartout

Пригласила подружка в этот ресторан на день рожд. Столик заказала еще в четверг на 14.00 в воскресенье. Сидели минут 30, пили кофе, пиво, пока заказ выбирали (14.30) , заказ принимают, через минут 10 подходит официантка и сообщает - а кухня не работает! Потому что у хозяина день рожденья в 17 часов, они ничего делать не будут. Далее пошли наезды со стороны официантки, что запись, что столик заказан нигде не сделана, что ..."надо было вам сразу пойти в другое место!" Попросили администратора. Он соизволил явиться после неоднократных напоминаний официантке минут через 20. Оперся руками на стол и начал, опять же, с наезда - а я не работал в четверг, вы не у меня заказывали, и это не моя проблема. И вобще, вас не записали. И это ... ваша вина, что нет записи о брони! Мы намекнули, что репутация заведения может пострадать, на что от ответил, что его это не волнует. Он сказал, что кухня у них отдельно, обслуж. персонал отдельно, они ему не подчиняются, ничего он сделать не может. После длительных переговоров он все таки сказал, что попробует уговорить кухню, после чего сел перед теликом и начал крутить свой мобильник (смс-ки, чтоли на кухню посылал?). Еще через некоторое время нам сказали. что кухня смилостивилась и соизволит приготовить нам только горячее, без салата. После дальнейших переговоров согласились и на салат. Но на вопрос о десерте сказали, чтобы не рассчитывали...Зато мы замечательно отвели душу в книге жалоб и предложений, а также их ждут дальнейшие сюрпризы))
0