626

Dotta - map for TFT

пожалуй всё больше и больше народу играет на сервере bnet.games.mdи пожалуй самая популярная карта там это Dottaхотелось бы чтоб сюда вывешивали линки, обсуждения, тактики, стратегиина днях в нашей сети появилась русская дота... новая версияRussian Dota v.2.2мне показалась она неплохой.. во первых уже необычный мэп... хотя это всего повернётая старая карта =))) - но всёж ощущение новой территории есть, во вторых более большой обзор.... я например играю на 960х480и не всегда вижу как заходит с тыла противник... тут энто легче просмотреть.... в третих есть абсолютно новые артефакты, возможность апгреда щитов,атаки нубов за счёт игроков команды, постройка оборонительныхь сооружений, покупка дополнительных юнит=======одно конечно настораживает.. я так и не поюзал её как следует но многие говорят что есть дисбаланс... т.е. более сбалансированна всёж Dota allstars 6.27b П.С. Для тех кто тестирует русскую версию (руссифицированна полностью) может понадобиться смена шрифтов.Для этого могу посоветовать дополнительную програму с примочками к TFT warrun252 (или позднее)
0