585

PHP = программистам

Доброго времени суток. Меня зовут Михаил. Я РНР=программист и дизайнер. В основном ставлю акцент на программировании. Знаю РНР на хорошем уровне не вдаваясь в технологии CMS, CSV и им подобные. Хочу найти людей, заинтересованных в повышении своих знаний программирования на РНР. Предполагаю "повышать" знания совместно в группе людей обменом опыта, коллективным программированием проектов на вольной основе и на свободные темы(все обсуждается), и т.д. Исключаются: -"шара" типа давай ты мне напишешь, а потом я свалю с твоей работой (все что будет делаться будет делаться в рамках нашего возможного коллектива и для коллектива) -люди плохо знающие РНР и надеющиеся выучить основу (лишнее время уйдет на обучение этой самой основы) Я знаю MySQL/SQL, и причастные к нему функции РНР, программирую в ООП, работаю с графикой и т.д. = базу которую должен знать программист РНР. Как вы понимаете этого маловато для серьезных проектов и вообще для работы в нормально конторе. Хочется попрактиковать коллективное программирование, написать нашу CMS, освоить остальные технологии в комантде примерно равных по знаниям мне людей. Расти вместе. Возможно опыт и сплоченность позволит в будущем открыть свою студию, если вся эта идея вообще воплотится. Если особо интересно - список рабочих сайтов:www.steroid.md - Первый сайт, без программирования вообще. www.compac-info.com - Первый сайт с программированием и базами. www.doctor-odessa.com - Первый сайт с админской страницей // Да, все это было в первый раз Почти закончил сайт для Тираспольской команды ExNN. Самый большой и продуманный сайт на данный момент. 3000 строчек кода без контента. Но пока только на словах. Вот все что работает. Заинтересовавшихся прошу писать письма:
0