870

Молдавские мужчины выбирают по бикини

Как люди становятся популярными? Правильно, благодаря своей сексуальности (в основном). «Звезды» взлетают, обнажая прелести, эпатируя публику нарядами и позволяя себе непозволительное. «КП» предложила своим читателям назвать самую сексуальную знаменитость. Пока что искали ее среди девушек, но в ближайшее время возьмемся и за мужчин.Ирина Доловова Привлекательной эту девушку признала не только молдавская, но и мировая общественность. Ирина Доловова - «Вице-мисс Бикини-2005». В модельный мир пришла четыре года назад: услышала про кастинг «Мисс Молдова», решила участвовать, в итоге - второе место. Кстати, также второе место девушка заняла в конкурсе «Мисс Русское Радио-2005». Так что красавица она самая что ни на есть титулованная. Сердце Ирины (поклонники, плачьте!) занято. Как призналась сама Ира, у нее есть любимый человек, с которым сложились гармоничные отношения.Цитата: «Девушка красива только тогда, когда она здорова. А здорова она тогда, когда ее эмоциональное и психологическое состояние гармонично. Что касается фигуры, то лучший помощник в этом деле - спортзал». Наталья Кептене Ведущая передачи «О своем, о женском» на «Pro TV» Наталья Кептене - девушка смелая: несмотря на замужество, решилась на откровенную фотосессию для журнала «VIP Magazin». «С мужем, правда, произошла небольшая ссора, - призналась Наталья, - он был против. Но, тем не менее... если я решила участвовать в фотосессии, значит, так тому и быть!» Цитата: «Я знала, на что иду, знала, что эти фотографии будут эпатировать публику, поэтому к критике была готова». Наталья Гордиенко Экс-солистка «Millenium» в свои восемнадцать вполне неплохо засветилась: и на конкурсах разных, и в раскрученных СМИ. Чего только стоит обсуждение ее фото в роли обнаженной Снегурочки на форуме «Комсомолки»! В жизни Наташа - обыкновенная школьница (совсем не зазнайка). В роли личного имиджмейкера выступает ее бабушка. Кстати, именно ее девушка взяла на свою первую фотосессию в стиле ню. Цитата: «Скоро у меня экзамены на степень бакалавра, выпускной. А это ко многому обязывает: и «хвосты» в школе нужно подогнать, да и про вокал нельзя ни на минуту забывать...»Индиана Бывшая учительница литературы смело ринулась покорять отечественный шоу-Олимп. Она поменяла книжки и тетради на микрофон и телекамеры, а родные Бельцы - на столицу. Но карьеры певицы ей было мало. Индиана первой из наших звезд снялась обнаженной в популярном журнале. А теперь разносторонняя девушка взялась еще и за перо - пишет книгу, где откроет всю правду о себе, о молдавском шоу-бизнесе и о жизни. Цитата: «Я обязательно еще рожу ребенка, если сумею очень сильно полюбить - так что детей может быть и трое, причем от разных мужчин»Диана Стратулат Самая загадочная, яркая и стильная из молдавских телеведущих - одним словом, прекрасная Диана. Самый стройный генпродюсер (телеканал NIT), Диана Стратулат обожает красиво одеваться, любит новых людей (изучает их в телепрограмме «Блэк энд Уайт»). «Засветилась» как автор и организатор масштабных благотворительных проектов, для участия в которых «привозит» звезд со всего мира. При всем своем внешнем романтизме она - настоящая бизнес-леди. Цитата: «Привлекательность женщины - это ее харизма, нечто на энергетическом уровне... Сексуальность и красота - это не цвет волос или помады, а что-то, не объяснимое словами».Нелли Чобану «Ну и глотка у этой молдаванки» - это о ней выразился великий маэстро Раймонд Паулс, услышав голос Нелли на популярном конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Тогда о голосистой южанке (II место) узнало все постсоветское пространство. А родная страна полюбила Нелли давно. За голос, за зеленые глаза и искренность. Кстати, недавно Нелли родила девочку (об отце которой умалчивает) и назвала ее Мирелла-Кристина. Цитата: «Я отказалась пока от концертов и гастролей, потому что главное сейчас - моя дочь»Светлана Чебан Полгода назад лицо телеканала NIT Светлана Чебан стала замужней дамой. Свадьбу сыграли скромно, без особого пафоса. Так что если включите «Curier», можете поразглядывать ее прелестные пальчики - колечко и заметите! Цитата: «Что касается моих поздних приходов домой (телевидение отнимает много личного времени - прим. ред.), то здесь супругу крыть нечем - он возвращается не раньше моего...» Наталица Барбу Не Барбу, а Барби! На одном из международных конкурсов, в которых Наталица представляла Молдову, так ее окрестили «товарищи по цеху». Наша «Барби» обожает петь, танцевать, боготворит свою маму (тоже, кстати, певицу). Особые приметы: просто без ума от грибов, поэтому старается есть все с грибами: салаты, соусы, супы. Цитата: «На диету мне никогда садиться не приходилось: наоборот, не один раз пыталась вес набрать!»Алекса Эту девушку знают многие. Билборды с ее фото развешаны по всему Кишиневу. Молодая певица подает большие надежды: то с Адрианом Урсу споет, то сольный альбом запишет. В общем, чудо, а не Алекса!Цитата: «Бывает такое, что день у меня расписан буквально по минутам: то занятия, то репетиции, то походы в тренажерный зал». Елена Кравчук Вот так вершатся судьбы, и люди враз становятся узнаваемыми. Менеджер одной из кишиневских гостиниц, отсылая в «Комсомолку» свое фото, вряд ли могла предположить, что станет не только мисс месяца, но и мисс года. Но именно за нее, за Елену Кравчук, проголосовали наши читатели и присвоили ей почетный титул «Мисс «КП»-2005». Цитата: «Благодаря «Комсомолке» почувствовала себя знаменитостью: принимала поздравления, поклонникам раздавала автографы...»Подготовили Дарья Зимбельская (daria@kp.md) и Татьяна Калак (tanya@kp.md)Фото Сергея СЕДЛЕЦКОГО, Романа РЫБАЛЕВА.
0