734

весьма интересуюсь....

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю Вас с прошедшими праздниками и грядущим Восьмым марта!Я сейчас готовлюсь к написанию диссертации и как доктора-физика меня заинтересовал (сугубо профессионально)вопрос состояния женской груди, одетой в бюзгалтер при сверхнизких температурах в положении сидя за рулем.Я нарисовал несколько набросков, пытаясь найти ответы, но видимо не учел какую-то деталь, потому как у меня все заканчивалось на рисунках травмами груди... Судите сами: чашка лифчика имеет форму параболлического эллипсоида. Грудь плотно посажена внутрь этой параболы. В результате воздействия температурного расширения, при низких температурах чашка лифчика сжимается и уменьшается в размерах, сдавливая грудь. А сама грудь, согреваемая горячим сердцем носительницы, вздымается вверх и увеличивается. А в результате легкого озноба еще и грудные мышцы напрягаются и грудь становится упругой и приподнятой. Плюс еще сосок, который возбужден локальным похолоданием, пытается точечно воздействовать на чашку лифчика... Представляете. какое там получается поверхностное напряжение?! И вот в этот самый момент, владелица тяянеется воткнуть ключик зачигания в замочную скважину и случайно касается грудью обода рулевого колеса! Далее происходит ужасное! Возбужденный сосок точечно воздействует на чашку лифчика, которая промороженна природным криогеном, лифчик не выдерживает и взрывается в результате разрушения кристалической решетки, разницы температур с грудью и давления груди на него! При этом возможно образование острых осколков чашки лифчика, которые могут проткнуть грудь и повредить молочные железы! Особенно это опасно для носительниц имплантантов в груди, ведь при их повреждении грудь резко опадает и можно больно удариться подбородком о руль!Вот когда я дошел до этого момента, ко мне пришел друг-дантист (он тоже диссер пишет) и сказал, что надо срочно что-то придумать, чтобы спасти зубы девушек при ударе челюстью об руль при взрыве лифчика... Я хотел спросить у Вас, дорогие дамы, чем вы пользуетесь сейчас в морозы, чтобы сохранить зубы? Заранее благодарен.
0