693

ИГРАЙ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ ОТ РУЧКИ ДО ДВД !!!

бесплатный французский игровой портал, где Вы можете играть в бесплатные игры и выигрывать настоящие деньги. Здесь Вам предлагают каждый день играть в игры, где Вы выигрываете небольшую сумму в евровалюте (0,2-10,0 €). Самое интересное в том, что если Вы проиграли, то ничего не теряете - игры-то бесплатные (то-есть своих денег вы не ставите)!Таким образом, поиграв в несколько игрушек 15...20 минут в день, например во время обеденного перерыва на работе, вы пополняете свой счет на 0,2...10 Евро в зависимости от вашего везения (я больше 5€ за игру пока не выигрывал).Игры очень простые, вроде тетриса, арканоида, однорукого бандита и т.п. Каждый день у Вас определённое количество попыток (обычно 1...3) на каждую игру. Потратив все попытки (зеленый кружечек сменится на красный) Вы можете вернуться на следующий день и играть снова. ВАЖНО: На пятый день Вам дают MaxPack - бонус: возможность сыграть в любые две игры по вашему выбору 30 раз в добавок к обычной дневной норме.Так же есть игры, участие в которых стоит денег: 0,05-10,0 Euro. Там выигрыши немного больше, чем в бесплатных играх, но в них вы можете проиграть и потерять свою ставку! Лучше не рисковать. Впрочем, выбор за вами. Выигранные деньги можно потратить на вещевой лотерее, заказать что-нибудь в их магазине (от ерунды, вроде ручек и футболок до DVD проигрывателя или телевизора) или банально заказать чек (высылают начиная с 10 Euro).Чеки и призы высылают во все страны, включая страны бывшего СССР. Это старейший сайт подобного типа: открыт в 1999 году!Если Вы хоть немного владеете английским или французским, тогда регистрируйтесь, играйте и выигрывайте! Напоминаю, что вы играете в бесплатные игры: проиграть нельзя, а выигрываете - реальные деньги! Если у кого проблемы с языками, то не огорчайтесь: воспользуйтесь PROMT''s Online Translator он легко переведет любую страничку с английского или французского на русский язык. Для тех кому лень возиться с переводом: регистрационная форма с пояснениями на русском языке здесь. Поскольку игры на сайте периодически обновляются описывать их я не буду. Все до безобразия просто! Убедитесь сами.http://www.prizee.com/?refer=vitbarboss
0