1697

ОБРАЩЕНИЕ

Товарищи и сочувствующие Как совершенно верно отметил тов. Фрум, съездов не проводили мы давно. Назрела необходимость в очередной свинской попойке. Возникает вопрос. Где? У меня несколько соображений. 1. "Жаба", в связи, как правильно отметил тов. Фрум, реконструкцией, приобрела черты цивилизованного заведения, что делает ее не милой нашему сердцу. 2. Проведение съезда в жабе чревато большим притоком т.н. "присоединившихся" - недорусофонов типа вакеры, которых и в партию-то толком не принимали, и русофонами которые объявили себя на каких-то, б.лядь, сборищах по курению кальяна. С таким же успехом я могу объявить себя повелителем Вселенной. 3. Банальная посиделка в прокуренном помещении меня утомит. 4. Наконец, банальные эклектичность, эгоизм и неуравновешенность побуждают меня объявить....Местом проведения завтрашнего съезда объявляется: горка для санного катания в Долине Роз (в мирное время спуск в Долину от ресторана "Дойна"). Точка. Советую одеваться тепло и запастись водкой, ну и , ясен х.уй, санками. Подпись неразборчиво.
0