603

www.hosting.md - не выполняют своих обязательств.

Ситуация такова в двух словах: у меня у них куплено пару доменов с площадкой, все на пакете - План 15, взято отсюдаб с ихнего родного сайта. Там указано, что есть доступ Shell access/SSH. Некоторое время назад мне понадобился этот самый Shell, пишу в поддержку и спрашиваю:"можно" ? Говорят, можно, но нужно копию паспорта с двух сторон выслать. Я говорю , а почему не предупредили заранее, что нужно будет предостовлять паспорт, да и такого правила даже на сайте нету. Ну ладно, соглашаюсь, фоткаю, в Фотошопе стираю свои номер паспорта, главное чтоб личность была. Получаю ответ: Цитата:Здравствуйте Олег! Я пожалуй откажу вам в вашей просьбе. В целях безопасности. По причине того что Вы прислали мне фотокопии паспорта с затертыми данными. С уважением, команда hosting.mdЕще это "с уважением"... После долгих обяснений этому коллективу, что я необязан давать свои паспортные данные, потому что: 1. это не написано в правилах ихних же. 2. паспорт является личной вещью и раздавать свои данные налево-направо тоже по моему неправильно. 3. я заплатил за то, что написано, без никаких предупреждений, все остальные вопросы, в том числе и безопасности меня не должны интересовать как клиента. 4. им от меня для аутентификации нужны только имя пользователя и пароль сижу уже больше недели без ответа, так как решил поменять площадку из-за ихнего мягко говоря глупого отношения к клиенту. Ссылку на данный топик отправлена и этому же админу. Надеюсь он бросит свой "умный" взгляд сюда. П.С.1 Поэтому, когда хотите хотите купить у них домен или площадку - подумайте хорошо или подписывайте контракт.(хотя какой контракт, когда с ихним агентом встречаешься на улице и даешь деньги) П.С.2 Оригиналы писем сохранены.
0