806

Бывшая солистка «Millenium» снялась обнаженной

На съемки Наталья Гордиенко привезла три чемодана одежды и две коробки новогодних игрушек Сняться для проекта «VIP Magazin» «Обнаженная красота» уже становится модной фишкой. Кто только ни раздевался перед Романом Рыбалевым (фотограф проекта - прим. авт.): телеведущая Наталья Кептене, певица Индиана, актриса Сильвия Лука. Накануне новогодних праздников предложение перевоплотиться в очаровательную Снегурочку получила бывшая солистка группы «Millenium» Наталья Гордиенко. С ней и встретился наш корреспондент.- Уговаривать меня долго не пришлось: идея с фотосессией мне понравилась. Единственное - я не совсем точно поняла: буду ли я раздеваться перед камерой до конца или же - слегка. - Судя по фотографиям - все-таки слегка... - Ну... Я не могла и не хотела полностью обнажаться, я ведь еще школьница. И этот поступок считаю немного мне несвойственным, для моего возраста где-то даже аморальным. - Какова была реакция одноклассников и друзей? - Что касается одноклассников, то их мнения не знаю (когда журнал появился в продаже, я уже ушла на каникулы). А друзьям фотографии понравились, они звонили - поздравляли меня. - А с родными как? - Родители были против «Обнаженной красоты», поэтому дома вышел даже скандал - такой серьезный, эмоциональный, с сердечным приступом у бабушки, которой эта авантюра категорически не понравилась. Но на фотосессию семейным советом было решено отправить меня именно с ней. - И как на присутствие бабушки отреагировали фотограф и стилист? - Скорее всего, им это не особо понравилось. Стилист пытался меня раздеть как можно больше: то грудь оголит, то пупок, бабушка же «блюла» мою честь, а потому всячески прикрывала. На момент съемок я еще не была совершеннолетней. Восемнадцать мне исполнилось в начале декабря, во время выхода журнала в свет. - А что тебе особо запомнилось с фотосессии? - Наверное, выбор нарядов. Когда ко мне домой пришел стилист смотреть трусики и бюстгальтеры (именно в белье решено было сниматься с самого начала), мы закончили сапогами, шубами и всякими перьями да украшениями. Многие аксессуары стилисту были интересны, поэтому их все было решено взять на фотосессию. В общей сложности мне понадобилось три чемодана. Плюс две коробки с новогодними игрушками. Я ведь была самой что ни на есть настоящей Снегурочкой! Ой, а давайте я... - Что? - От лица бывшей Снегурочки поздравлю всех читателей любимой «Комсомолки» с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым. Пусть год Огненной собаки принесет им только радость, успех и удача сопутствуют во всех начинаниях, а в сердцах живут любовь и самые светлые чувства.КСТАТИПараметры Снегурочки: Рост - 170 см Объем груди - 87 см Объем талии - 60 см Объем бедер - 90 см Размер обуви - 37Наталье Гордиенко 18 лет. Участвовала в конкурсах: «Стяуа Кишинэулуй» (2003, Гран-при), «Севастополь-Ялта» (2004, I место), «Песня мира» (2005, I место) лауреат Международного фестиваля в Юрмале, стипендиатка «Элат», «Мисс Тинейджер» (I место). Около года пела в группе «Millenium».Подготовила Дарья ЗИМБЕЛЬСКАЯ. daria@kp.md Фото Романа РЫБАЛЕВА. Остальные фото смотрите в декабрьском номере журнала «VIP Magazin».
0