1094

Patriot Studio

летом искали фотографа на свадьбу. посоветовали одного "профессионала" - Андрей Кузнецов. оказалось, работает в вышеобозначенной конторе....были у него несколько раз, договорились обо всем.....в день свадьбы до вечера все было хорошо, фотографировал, все ок, прямо мармелад.... вечером на банкете напился и передал аппарат помощнику.... как позже оказалось, аппарат каким-то образом сломался и вторую половину вечера фотографии не делались....... нам об этом не сообщили (действительно, ЗАЧЕМ???).......через несколько дней, когда пришли за фотографиями, с нас содрали еще и за их обработку (хотя реально никакой обработки сделано не было, только "красные глаза" убрали... и то не везде.... и я потом еще два месяца сама за компьютером сидела).... и отдали фотографии на нескольких дисках, даже не обмолвившись, что там НЕ ВСЕ ЕСТЬ!!!.....на следующий день, когда я обратилась со слезами и претензиями, меня успокаивали словами - "дружочек, не расстраивайся! ничего страшного!".... можно подумать, я каждый год замуж выхожу! писец!.....а вину за все Кузнецов возложил на молодого помощника и технику, которая подвела.....вот так..... доверились имени фотографа и известности компании!!!...... противно!....
0