828

Обращение № 4

С Новым годом ! В результате последних выборов на пост модератора я получил второй срок. Спасибо электорату за доверие .Теперь о главном :С завтрашнего дня до ночи пятницы я буду в отъезде , и соотвественно тема останется моего внимания ...Но ! Очень надеюсь и верю в Ваше внимание к нашей общей теме : "АВТОМОБИЛИ" А посему старайтесь не особо захламлять топики , а также плодить их без особой на то надобности . Не ругайтесь и не деритесь в эту светлую рождественскую неделю .Не поддавайтесь на провокации некоторых личностей как из числа знакомых всем так и из "пришлых" . Хрен с ними ! Разум им судья !Лучше чем отвечать на хамство , просто отойдите от мониторов и попейти чайку ( сок,пиво , водку. коньяк... - по вкусу) или поработайте на собственное благо. Главное не сритесь.Любите друг-друга ! ))) И не давайте повода усомниться в искренности Ваших чуффств )))зы : и.о. модератора на период моего отсутствия , в этот раз останеться Вам неизвестен . И будет вмешиваться только в крайних случаяхСпасибо. С Наступающим Рождеством Христовым !
0