988

Заключение в туалете Unreal 9

Просидев вчера пару часов в интернет-кафе Unreal 9 я засобиралась домой, решила зайти в туалет. А находится он у них в подвальчике, то есть сначала спускаешься вниз по ступенькам и добираешься до места уеденения. Ну-с справив свою нужду я толкнула дверь и... она не открылась !!!! Дверь захлопнулась, а ручки на ней нет!!! Нет вообще ни с одной стороны.... покричав пару минут я поняла что попытки мои тщетны, так как от людей меня отделяло две двери и пролёт лестниц т.е. целый этаж, к тому же на верху играла музыка смешиваясь с криками любителей контры Типа : "Мочи!" "Не паси" и т.п.Достаю мобильный.... последняя надежда умерла, в подвале он не ловит....Оставалось только ждать что кому-то из посетителей захочется в туалет и я буду спасена, но когда это произойдёт? А между тем в туалете холодно , жутко воняет, сесть не на что. через 40 минут..... о счатье!!!! Стал ловить телефон, пока чудо не прошло я спешно набрала номер моей мамы , в кратце обьяснив что случилось , попутно уверяя что не разыгрываю её, а что всё так и есть! Через 30 минут мама пришла в интернет-кафе и оператор начал проводить операцию по моему спасению, что было весьма нелегко, так как отвёртки у ребят не было, да и "лишней" ручки от двери как-то не завалялось...наконец им удалось открыть дверь.... Боже, какое счатье очутится на свободе после почти полутора часа нахождения в заключении. сейчас мне уже смешно , хотя вчера было не до этого. А ещё я подумала что слава богу никогда не страдала боязнью замкнутых пространств, а то точно склончалась бы :)))
0