859

"Stejaur-Marchet" SA

..Купил спальню, оплатил все сразу. Спрашиваю, можете доставить завтра к 11-00?..без проблем, конечно!!! В итоге, приезжают на следующий день (суббота) к 15-30 только потому что я им звонил каждые 30 минут, разгрузили и собираются уезжать..спрашиваю.. а где сборщики?- а шиш его знает, наше дело разгрузить!!- звоню на фабрику..те говорят.. подождите еще 2 часа, они заняты.В итоге, приезжают сборщики..3 часа собирают (тут претензий нет, работы действительно было дофига)..НО!! в процессе сбора обнаружилось, что зеркало мне не привезли. Звоню на фабрику..все..рабочий день закончился.Приезжаю в понедельник на фабрику..где мое зеркало?..Кладовщица мне - а какой там код?.. говорю не знаю я код..такая спальня у вас только одного вида..другой нет..гони зеркало.Тетя начинает мне читать нотации по поводу того, что я должен был знать код (хотя мы стояли перед моим зеркалом), что вот типа времена пошли..никто код не знает..что какого хрена я вообще сюда приперся...все!!..это была последняя капля!..на 10 минут весь склад остановил свою работу и смотрели как я вытираю об тетку ноги..обкладываю ее и ее фабрику всем, что можно на них положить и накласть..потом забираю свое зеркало и ухожу в мертвой тишине...Вообщем.. от фабрики все еще пахнет совком..никакого сервиса и элементарной культуры обслуживания. О качестве мебели еще пока сказать не могу, рано...на вид пока ничего.
0