672

Обслуживание торжеств.

Ну вообщем, так как скоро Новый год, задумалась я ребенку сделать подарок-сюрприз и пригласить Деда Мороза.Видела много объявлений.Хотела бы узнать, может кто пользовался такими услугами, может у кого есть хорошие Деды Морозы на примете. Знаю что актеры подрабатывают, мне бы хотелось такого-артистичного, веселого, нестрашного (чтоб ребенка не испугал своими стихами), а также конечно мне хотелось бы надежного!я собираюсь пригласить 31 декабря как можно позже (до 21 часа -понимаю что все люди и хотят домой пораньше, но слышала что в такое время они могут еще приходить)и самое главное, чтоб он пришел-НЕПЬЯНЫЙ, вообщем ответственного хочу, чтоб не испортить ребенку сказку, а то припрется после всех поздравлений ко мне пьяный и спать уляжется)))(шутка)Знакомых , родственников попросить не могу-не хочу потому что хочу чтоб не узнал и чтоб костюм как у настоящего был(а где знакомые такой возьмут?)-борода чтоб не из ваты а почти как натуральная))) и чтоб еще и умел вести себя как дед мороз, вообщем с опытомПодскажите
0