870

Ахтунг

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВЕКА!!! АХТУНГАФФТИКИ ВАС ДЕФФКИ ТАК ЛЮБЯТ, ЧТО ГОТОВЫ СВОИ ФОТКИ ВЫКЛАДЫВАТЬ САМИ!!!!Девушка «тарасик» выложила свои фотки в «накипеле» под ником Барбос, и весело сама с собой под разными Никами ругалась (прим автора На лицо раздвоение личности - шизофрения)Итак подробности :из накипела пост 9917 – 9918 она выкладывает свои фотки Затем мартышка – ее подруга , смело разыгрывает наезд на мнимого барбоса (то биш на свою подругу Тарасика).Далее барбос (Тарасик ) о себе : а я вот так каждый день на работу да еще и в подчинении у нее. правда если увидит- сожрет. в работе очень жесткая. но справедливая. надеюсь не уроетне-а гадалка мне на фиг-то. она же мой шеф- так шо нече не светит. но если умирать, то с музыкой.хоть рядом посидеть на пати корпаративной9974поверить не могу -пронесло. даже слова не сказала, а я думал или уволит, или заметит!А теперь она от своего лица под ником тарасик9996 попрошу без грязи в мою сторону.9998 вобще мои фото на форуме для меня НЕ самый приятный сюрприз. мне не нужна никакая реклама (прим автора :Оказывается реклама, ей всё таки нужна)Ташкент А старый твой ник какой?Тарасик какая уж разница каким был старый ник. есть новыйТак что Тарасик меняй по- новой свой ник. Под этим ником ,как и на работе тебя считают полной дурой.А теперь доказательство : Вот ее тупенькой подружка сдаёт с потрохами в реплике № 35 31//, макс, тарасик рядом -енто и есть Барбос. http://forum.md/Photo.aspx?id=743612&page=1#repl35
0