815

Администратор Sever - злоупотребление обязанностями.

Значится так.В ответ на это (http://forum.md/Discuss.aspx?id=713950&page=5#repl0) сообщение, которое по моему мнению было прямым проявлением национализма, расизма и клеветы (могу предоставить аудио и видеодоказательства) я ответил конкретно следующее:_________________________________________________________ОООО!!То-то мне говорили, что какой-то м*дозвон съездил на машине с флагом в Тирасполь и вёл там себя как деревенский лось!!! Теперь я и сам вижу!!!МЕГАЛОЛ!Клоун, раскрой глаза, и вытри свои фашистские сопли!Где ты видел людей в камфляже кроме тех, кому положено его носить??? Клоун, просто слов нет. Как говорится РЖУНИМАГУ. Если ты пройдёшся около посольств в Кишиневе ты тоже увидишь много людей в камуфляже. Наверное они замышляют ЗЛОВЕЩЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ против несчастного молдавского народа =DDDDDНу, про барыг из магазинов, которые тебе в кишиневе нальют пивка за вражьи баксы и говорить нечего.Максимум, тупица, это сеть магазинов, торгующих техникой по всему СНГ. Но ты, который окромя своих дюндушан нигде не был этого конечно же не знаешь. Про количество и главное содержание рекламных щитов в любом городе мира не надо говорить нормальным людям, но то что ты отнес это на счет города и страны связав с тупостью людей как раз очень наглядно показывает откуда у тебя логика растет.Единственная правда в этом посте - про гопоту. Тут я с тобой согласен - этих мразей полно. Но скажу, что и в Шикинев не без греха. Да и вообще любой спасльный район любого города может "похвастатся" такими "юными дарованиями".З.Ы. Про злых и забитых нищих это ты класно ввернул. Наверное ты село дундунешты спутал с Тирасполем. Уверен, что правильно ехал? МЕГАЛОЛ.______________________________________________________Объясняю. Эпитеты, примененные в сообщение не являются безосновательными оскорблениями данного модератора, но являют фактическими определениями этой личности исходя из текущей ситуации. Опять же могу привести логичные доказательства.Засим прошу снять товарища Severa с занимаемой им должности, своё же наказание хочу опротестовать и если окажусь не прав, то успокоюсь и буду его отбывать.
0