864

весело)

Родители привели Вовочку в воскресную школу. Батюшка спрашивает:- В какой области, брат Ирода, Филипп был четвертовластником?Вовочка руку тянет.- Ответь, отрок.- В области, где трахались они.- Не совсем верно. В Трахонитской области. Но хвалю за внимательность. ***Real Story:У бухгалтера на столе (под стеклом) лежит распечатка:"Нечетные дни - 1,3,5,7,9,...Четные дни - 2,4,6,8,10,..."***- Мой папаша на своем дне рождения так нажрался, что когда принесли пирог, стал дуть на незажженные свечи...- Ну, для этого не обязательно быть сильно пьяным.- Ты погоди, я же тебе говорю, он так нажрался... Подул, и свечи загорелись.***Из беседы с пожилым доктором наук, биологом:"Да если бы у нас протиралась спиртом все, что должно протираться поинструкции, отечественная наука никогда не узнала бы многих видовинтереснейших микроорганизмов!"***На днях в Киеве ученые-вредители вывели генетически-модифицированную свинью, состоящую из чистого мяса. Ни грамма сала. Сразу же после этого они были разорваны озверевшей толпой. ***В связи с успехом новейшего блокбастера "Дум", готовятся к выходу на экраны космическая сага "Арканоид", триллер "Тетрис", история о "Диггере", мелодрама "Принц Персии", а также исторический боевик "Варкрафт".***- Там Эдик ящик пива нес и разбил.- Да я этого Эдика!- Не надо! Об Эдике либо хорошо, либо никак...
0