1568

ЛУТШИЕ АнЕкДоТы

Директор строго говорит подчиненным, собравшимся в его кабинете:- Сегодня в офисе я обнаружил использованный презерватив.Все ахают, один голос хихикает.- Он оказался прорванным.Все хихикают, секретарша ахнула.Девушка,приходит домой- Папа,представляешь,выхожу из института,подходит какой-то пьяный урод и предлагает сделать минет,вот за эту цепочку.На экзамене студент тянет билет. Ничего не знает. Профессор задает емутри наводящих вопроса - безрезультатно.Спрашивает:"Ну, сударь, что мне с вами делать"? А студент не растерялся и отвечает: "А давайте теперья задам Вам три вопроса, если не ответите - придется пять поставить."Договорились. Студент спрашивает: что такое законно, но нелогично;логично, но незаконно; незаконно и нелогично? Профессор недоумевает,ставит пять в зачетку, просит объяснений. А студент и говорит:"Профессор, у вас есть молодая жена - это законно, но нелогично. У нееесть молодой любовник - это логично, но незаконно. А то, что этомулюбовнику вы только что поставили пять, это и незаконно и нелогично.В купе грузин,инженер и студент.Заходит эфектная лялька.Мужики срочно в тамбур на совещание.Первым к девушке заходит инженер...Выходит через 5 минут-Да у нее туда полтинник и обратно полтинник.Не с моей зарплатой !Грузин следующий...Карманных хватило на сорок минут.Пошел студент...Его не было три часа-Да туда я нашел полтинник,а вытащить,денег не было.
0