744

Надо помочь человеку

Мадмуазэльпривет,меня зовут Софья,у меня к тебе вопрос,я читала на форуме про акцию помощи ДД на Ботанике,и оттуда узнала что у тебя вроде кто-то из родственников работает там?или может я что-то не так поняла.Я заходила на форум и пыталась спросить может у кого-то есть знакомые которые могут помочь с усыновлениемно мне никто не ответил.Извини если я тебя отвлекаю,но может ты знаешь17:11я уже собрала все документы,но такое впечатление,что нашим бюрократам и дела нет до детей.Извини ещё раз если я не по адрессу.17:13я хотела на форуме спросить,зашла на ЖФ-полный игнор,может подскажешь в каком разделе лучше спроситьVetOKнет! у меня там не работает никто...у меня сестра работает в одной австрийской фирме которая занимается децкими домами и домами инвалидов....а ты сама из Кишинева?МадмуазэльдаVetOKа почему на ЖФ?вот тут мы это обсуждалиhttp://www.forum.md/Discuss.aspx?id=735314&page=8#repl38917:19ты была там читала? шо там пишут17:19ну надо с первой страницы17:20если хочешь можешь создать сабж в теме Автомобили... как бы тема раскручена там весь форум тусуецца... могут помочь... да и люди серьезные там есть17:20а ты не собираешься случаем усыновить и эмигрировать?17:21если в автомобилях боишься могу сам создать от твоего имени а ты подключишься потомМадмуазэльда я всё прочитала,ещё очень удивилась,вроде как часто на форум захожу,а это пропустила. Нет эмигрировать я не собираюсь.VetOKну так что? в автомобилях будешь создавать тему?17:22или мне?Mojoлучше ты,если можно я просто не совсем разбираюсь где и как писатьVetOKок моментитак прошу БЕЗ СПАМАкто может помочь конкретным советом?
0