987

настоящая дружба

даже не знаю правильно ли я делаю что пишу тут т.к. ни к геям ни к лезби я отношения не имею потому что мне всегда нравились симпатичные девушки при условии что они были привлекательны не только внешне но как то со мной и моим другом когда мы вернулись пьяные после дня рождения где было много симпотных девчёнок но из за тово что мы с ним пришли поздно они были уже заняты и вот мы вернулись домой родителей не было и мы рухнули вместе на кровать и уснули но эротические сны и взаимная симпатия ведь мы были настоящими друзьями и могли доверять и положится друг на друга во всём подтолкнули нас в объятья друг друга вначале робко затем страстно было класно нет мы не трахались просто просто обнимались и главное чувствовали и это согревало наши тела и души это были совсем другие ощущения чем с женщиной даже поцелуй был другово вкуса...вскоре друг уехал в другой город и у меня не было больше подобных отношений с парнями только с девушками и всё было хорошо но почемуто мне хочется повторения этово при условии что это будет тот кто достоин таких отношений ведь только тогда они себя оправдывают...
0