1056

-= Мысли аффтара по обкурке =-

Хм... Наверное всё-таки влияет то что клавиатура перед лицом мешает сосредоточится... Пальцы так весело бегают по клавишам, перебирая буквы... Да.... День сегодня достаточно странный... полный ожиданий и какой-то не то что бы тревоги... нет.. просто что-то сломалось... система дала збой... а ведь с чего начиналось... может быть это с утра такое.... Я ехал в машине уже по дороге назад.... Два обсолютно трезвых человека сидело рядом со мной.. Иногда они что-то говорил, я кивал головой и всё.... Моё внимание... оно небыло сосредоточенно ни на чём... С самого начала поездки я чувствовал что опасность рядом... Этот зелёный бус который нас подрезал... Вот его шатает по всей дороге.... И что с водилой... А они ничего не замечают... Сидят себе спокойно... А если им всё сказать? они не поймут.... И что-то в этой дороге мне напоминает... Да я снова возращаюсь к тому дню... Теперь это смешно вспоминать и я прячу свою улыбку.... Знакомый поворот... И бугорки на асфальте... Помню в свете луны они выглядели устрошающе... А тут ещё и этот груз... Я вспылил, закричал тогда... не подумав... да... поссорился со всеми... можно было подумать что это из-за опоздания на 4 часа.... но нет.... это всё из-за нее... Так вот почему ее присутствие наводит чувство тревоги.... Зелёный бус скрылся вдали, но ему на смену выскочил всё такой-же пронзительно зелёный мерс... Что-то явно не так.... Да.. Всё-таки это началось с утра.... Когда мама по привычке читалалекцию а я пытался спать.... Этот будильник как никакой другой не может дать заряда бодрости на месяца два в перёд.... Что у меня за серьёзные мысли.. аж передёрнуло... ХАХАХА.... Хорошё что это я про себя смеюсь.... И дорога почему-то не кончается, прямо как тогда.... Да... было у меня время подумать обо всём.... Одиночество... Его ведь не хватает... А сейчас я один... Хотя делаю вид что нахожусь вместе с ними... Я этого так долго ждал... Если чесно, то я не хотел вообще попадать туда.... Криково не совсем то место... И всегда.... Конечно весело... но в то же время.... Я меня всё кидает в прошлое... Почему я тогда вспылил.... Ах да.... Я был обижен... на всех.....Время покатилось быстрее... И вот мне уже выходить.... Пока... До встречи... Так сухо... Я иду домой... Хотя остался бы на улитсе... Холодно... Как я всё-таки скучаю по лету... А дома я всё ел.... Бывает бывает.... Такой баян отрастил... Мама не даёт покоя... торчит над душой.... Как же я люблю одиночество.... оно во мне но его у меня отбирают.... Я пишу эти строки..... а я .... где-то не сдесь.... (С) Аффтар (Фриказоид)
0