715

Беседы дорогих и любимых

Здравствуйте, .Я: - Не поняла, ты о чем?Фанат: - Покрасься обратно в блондинку, ты так лучше соображалаФанат: - А еще говорят, что у нее большой IQЯ: - ХыФанат: - Большой IQ, Оля, это не то, что ты подумала, это значит, что она умная.Я: - Лопе де Вега вроде написал "Собаку на сене", так вот там в ходу у них были эскудо...Фанат: - Лопе де Вега звучит как "иди ка ты нахуй"Фанат: - Губы селиконовые! Она сама говорила, что для съемок в Ларе Крофт ей сиськи и губы накачали.Я: - Тебе лично?Фанат: - Да. Трахаю я её, значит, в жопу, а она и говорит...Я: - Песдун!Я: - You know it's true...everything i do...i do it for youФанат: - Знаю я, зачем ты ко мне приходишь - по сети нахаляву ползать!©Я: - Что-то я жру и вес набираюФанат: - Займись чем-нибудь спортивным... вязанием тамЯ: - Бесят реалити-шоу. Таких идиотов собрать в одном клозете!!!Фанат: - Да пох, их бог накажетФанат: - В Африке дети голодают. Кто-то из них умрет сегодня ночьюЯ: - А у меня сиськи такие упругиеЯ: - Ели мясо мужики, пивом запивалиФанат: - Песня про посиделки Оли и ее подругЯ: - Жру и жру, а в перерывах между жратвой хочу жратьФанат: - С чего это?Я: - Может перед смертьюФанат: - Может, но говорят, что перед смертью не нажрешься, так что не переводи продуктыЯ: - Скажи мне что-нибудь хорошее, и я пойдуФанат: - Куча денегФанат: - Чо ты грубишь?Я: - Когда это я тебе грубила, тупой ублюдок?"В ночь с 30 на 31 августа 1935 года шахтер Алексей Стоханов добыл 102 тонны угля, что в 14 раз превышало суточную норму выработки." - Вот это мужик был, не то что вся эта современная менеджерная пидорва © ФанатАх какая божественная музыка, ах-ах-ах ... вся хуйня © ФанатEdit Piaf - там написано, что это стиль шансон. Наверное, поет, как ей заебись было в тюрьме © ФанатФанат: - Кот лег на стулЯ: - Сядь на негоФанат: - Его нельзя обижать, он маленькийЯ: - Тогда аккуратно переложи его... в унитазЯ бы тоже не отказался от порше. Лучше, конечно, ламборгини диабло, но уж дареному коню, как говорится, хуй не дрочат © ФанатУбогий сайт. Они бля высокого мнения о себе. Написали "ваше любимое радио". Пипец уроды! Да я их сраное радио терпеть не могу. © ФанатКстати, моя мама про тебя только хорошее думает. В общем, она тебя хуево знает © ЯЯ: - Пчхи 6 разФанат: - Ужос! Выпей чай с лимоном, а еще лучше - выпей йаду.Я: - мне скучноФанат: - Сексом займись или поиграй в Гарри Поттера, что равнозначно.ОстальноеЯ: - Тебе бы только хуй в меня вставитьОзабот: - А тебе бы только нахуй меня послать!Damnedbudda: - Уехала в США гамбургеры жратьЯ: - Я была о ней лучшего мненияDamnedbudda: - Я тоже был... особенно, когда еблисьЯ: - Ааа..ммм...Обожаю эту игру, сейчас опять надпись вылезла "люди считают Вас богом"!Лина: - Знаешь, тебе любой психиатр сказал бы по поводу этой игры...Я: - Что?Лина: - Да много чего. Не удивлюсь, если ты игру взломаешь и на сфинкса повесишь свою фоткуОля, ты - киборг. У тебя все провода перепутаны. Ага, конечно, аллергия там, - это короткое замыкание!!!© ЛинаЯ: - Мама, он хорошийМама: - Хороший мужик - мертвый мужик!Лина: - У тебя что-то в волосах странноеЯ: - Это головаЕсть вещи, которые я ценю в людях: какие-то моральные устои, отстои и другие качества © ДрольСуки, достали со своим "отправь 'нелох' на 5555!" © YamaЯ: - Я пока фильм ужасов не посмотрю, спать не ложусь.Rankary: - Да я, честно говоря, ваще горел сукажеланием тебя выебать на ночь (зачеркнуто впесду всё)Я: - Только не говори мне, что я говноГенри: - Да хуле об очевидном то...Я: - Ты выдохся! Книгу твою снимаем с конвейера. Пиши статейки для журнала "Лиза".Artout: - Да ты охуела! Ребусы для "мурзилки" составляй!Artout: - Я смотрю, дети пошли какие-то дебилыЯ: - В зеркало что ли смотришь?-- С уважением, tumi---usm.md
0