890

GTA Undergrоund 2

Супер мега проект созданный The Revival Of Games в 2005году.Требования такие же как и у GTA Vice City.... Новый сюжет.(в основном одни только гонки!!!) В основу легли три фильма: Форсаж1, Двойной Форсаж, Угнать за 60 секунд. Все тачки изменены и их физика, а так же изменён город.Некоторые изменения претерпел и сам город.Так же там присутствует жажда денег: Во первых потому что Машины(моты, вертолёты, катера)Вам придётся покупать! "Зачем?"- спросите вы-"Ведь можно угнать".Ан нет дети машины которые ездят по городу будут очень очень плохие по физике и скорости. А настоящие машины будут стаять в авто-салонах с ценниками на много много 0!!!Во вторых Бензин если он кончится тачка встанет и не поедет. Вам придётся либо тащить(толкать) вашу машину до заправки либо бросить её как она есть. НО я думаю вы станете по другому относится к машинам если она стоит 150.000$ а за гонку вы получаете 10.000 том в этом городе очень дорого ценится бензин 3000$ мне еле хватило на заправку Бака(хотя было уже 1/3).Также не забывайте про нитро которое тоже надо будет купить!!! Нитро есть только у некоторых машин(всего их 15!!!).http://tracker.starnet.md/details.php?id=5072
0