815

перевод с езыка падонкаффф на язык высокой поэзии

Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать:В душе моей огонь горит прекрасный,Его зажгли Вы - автор слов бесценных.Перо в руке, чернила, шарф атласный...Пишите дальше, радуйте нас бренных.Вместо "Зачот!" следует писать:Ваш креатив - образчик мысли, слога,До Вас такого точно не писали!Вам будет зачтено пред ликом Бога,Что Вы его для нас публиковали...Вместо "Аффтар - аццкий сотона" следует писать:Когда выходишь ты на сцену,То сразу в зале тишина.Велик твой креатив бесценный,О, автор - адский сатана!by great_segunили так:Сей автор - гордость поколений И достояние страны. Он в адском пламени ГеенныПредстал в обличьи Сатаны.или так:by soviqВаш слог прекрасен словно лик Пальмиры!А мысль остра, как вострый киль челна!Но заповедь я чту: "Не сотвори кумира"И нареку вас "Аццкий Сотона"!by hachipuryВместо "Поцтолом" следует писать:Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:Рыдаю в три ручья, упав под стол!Вы добрый гений смехотерапии,Я ржу, как конь, читая ваш прикол!by valuevВместо "В мемориз" следует писать:Я прочитал всю запись дважды,Нажал на кнопочку с сердечком,Чтоб ею насладился каждый.Отныне, присно и навечно...by le_himiqueВместо "+1" следует писать:Пред вами меркнут чудеса природыИ блекнут краски сказочных картин.Мои слова не сделают погоды.Я скромно вам отвечу: "+1"by hachipuryНегативВместо "Убейсибяапстену" следует писать:Ты, о нелепое созданье,Что полнит мир ужасным злом,Спасись: о стену мирозданья,Ударься мерзостным челом...Вместо "Афтар, выпей йаду" следует писать:Ты, сотворивший пасквиль сей,Отбрось сомненья и тревоги,Наполни свой бокал и пей,Тот яд, что дали тебе Боги...Вместо "В Бобруйск жывотное" следует писать:Какою роковой ошибкойТебя судьба свела со мной?Свиньёю, волком, ланью гибкой,Иди в Бобруйск, к себе домой...Вместо "КГ/АМ" следует писать:Вы написали форменную чушь,Всё это недостойно человека,Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,И там живите до скончанья века...или так:Я мог бы указать вам на ошибки.Я мог бы растрепать об этом всем.Однако вижу - как талант вы хлипки.А значит напишу: "КГ/АМ"!by hachipuryВместо "В газенваген" следует писать:Вы - недостойнейший писака!Толстого из себя не стройте.Езжайте нынче же в ДахауИ двери за собой закройте.by great_segunВместо "Ниасилил патамушта стихи"Задумки ваши не осилил,Прочел отдельные штрихи,Не потому, что букв много,А потому, что тут стихи.by valuevВместо "Подкат" следует писать:Ваш этот пост огромен, что за нафиг?И хочется сказать: "Идите в сад!"Сей креатив сожрал на месяц траффик.О, автор! Спрячь его быстрей под кат!by blonВместо "Баян" следует писать:Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:- Мы не разыгрываем здесь самаритян!Рекомендую удалить вам эту фичу.Ведь это, камрад, форменный баян!by hachipuryВместо "Ахтунг!" следует писать:Мне подозрительны слова, что Вы сказали,Я вижу в них желание подставить зад.Меня немало факт сей опечалил.Воскликну: "Ахтунг! То не мой камрад!"не мае :)
0