1270

Мак или ПиСи - Что Вы используете в своей работе, господа Дизайнеры?

Мак или ПиСи - Что Вы используете в своей работе, господа Дизайнеры?Народ, просто - пишите, кто работает на ПК, в чём (программы), каким дизайном занимается? При этом за ПК - прошу считать и ПиСи (ПК на Интел или АМД-подобных процессорах на Виндовс или других ОС) и Маки (ПК от фирмы Apple Computer, работающие под Мак ОС). СРАВНИВАЙТЕ, как и что Вы делаете на Маке и как на ПиСи. Надоело спорить Мак или ПиСи... Но на эту тему снова и снова Нас наталкивают разные обстоятельства.Вот сейчас Славчик, уважаемый модератор данной темы, вынудил меня на открытие данной темы. СЛАВЧИК ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ БАНИТЬ ЭТУ ТЕМУ - БУДУ ЕЁ КОПИРОВАТЬ СЕНОВА И СНОВА!!!! При этом я не думаю, что кому то надоели всякие упоминания о Маках на форуме - их не так много, по сравнению с разными ПиСи спорами и хвастовствами...Привожу текст с которого всё началось:http://forum.md/Discuss.aspx?id=723334&page=2&obj=goto&subj=79#repl79 подробно - смотрите //1 GO9 октября, 10:31 //0 НЕ-а - реклама себя хороших, неприкрытая!!!//54Slavchic9 октября, 12:21 //53, если бы я также как ты сейчас реагировал на слова "Эппл Макинтош", то половина дизайн-форума была бы в цензуре...//55zemfir9 октября, 12:37 //54, :)))))))))))))) LOL //56139 октября, 16:14 Без коментариев..... //57GO9 октября, 21:21 //54, Slavchic: "... если бы я также как ты сейчас реагировал на слова "Эппл Макинтош" ..." -и на то и на другое слово? - Тогда бы была другая тема, или тебя пришлось бы переизбирать! Ибо Слова Эти неотделимо связаны с Дизайном во всех ипостасях! (и Это не реклама) Так что можешь цензурить. Валяй! ЗЫ - я не против журнала, и не против обсуждения конкретной темы. Цензурь, когда не по теме, на то у тебя и власть. А твоя личная алергия "... на слова "Эппл Макинтош" ..." - ТВОЁ личное дело. //59Slavchic9 октября, 22:25 //57, GO: "... Слова Эти неотделимо связаны с Дизайном ..." - никакой неприязни нет ... Для меня ... дизайнера... лично.. данные слова - просто слова, ибо их продукция меня не устраивает в должной мере... поэтому о неотделимости говорить очень рано ... поэтому слишком частое упонимание о маках в темах, которые слабо к ним относятся - будут классифицироваваться как реклама и резаться (пока не переизберут) ... ибо утомило видеть фразы типа (грубо): "..А вот на маках... ", "кстати уже есть в продаже ", "купите у меня большой монитор" "Мак рулез" и прочие дешёвые лозунги... мало того, после этого обвинять других посетителей (//0 ) форума, которые просто высказывают своё личное мнение в том, что это "реклама голимая" //62GO10 октября, 10:41 //59, Slavchic: "... просто слова, ибо их продукция меня не устраивает в должной мере ..." - Весь Мир устраивает, а Славчика не устраивает! Нет 3D, да просто Вы привязанны к одной программе. //59, Slavchic: "... о неотделимости говорить очень рано ... ..." - ты один, не есть Мир. В Мире Apple считается эталоном индустриального Дизайна. Да и весь дизайн электронный в том виде коим ты пользуешься с Этих самых Эппл Макинтош то и пошёЛ. //59, Slavchic: "... поэтому слишком частое упонимание о маках в темах, которые слабо к ним относятся - будут классифицироваваться как реклама и резаться (пока не переизберут) ... ..." - Это уже похоже на ущемление свободы слова! Я не говорю вам не хвастаться Вашими ПиСи и прочими апгрэйтами! Нас достаточно мало, чтобы Вам уже надоесть? - извините! Но похоже у Вас Слапвчик таки аллергия. Режьте, плиз, Тогда прийдётся переизбирать. //59, Slavchic: "... "..А вот на маках... " ..." - на Маках "так", а Вы покажите что на ПиСи лучше. Мне тоже надоело слышать типа "а у Нас апгрэйт", Гигагерцы, "а у Вас дороже", "а нет софта" - ВСЁ не так!!! будьте объективными! - пока воруете софт - у Вас дешевле, пока покупаете дерьмовую комплектуху - у Вас дешевле! Да и Народ просто не знает что такое Мак. Как же позволите Вас просвещать!? Да, методы иногда настырные, но Вас же не пронять по-другому... Вас можно только достать. И тогда Вы обратите внимание, задумаетесь, может сравните, моджет посмотрите, может попробуете... а может и будете крайне разджражительны на слова вам не понятные, такие как "Эппл Макинтош". Извините, ещё раз! Но Здесь я Вам не смогу помочь! С Вашей раздражительностью справляйтесь Сами. Мы же Вас можем просветить , что на Виндовсе не заканчивается Мир ПК, что есть и другие системы. Что ПК бывают не только ПиСи, но и Маки.Что графические пакеты не останавливаются на Кореловском пакете. Что рисовать можно и на Вакоме. //59, Slavchic: "... купите у меня большой монитор" ..." - А Вы купите Сегодня таки монитор для Дизайна! У Вас есть большой выбор? //59, Slavchic: "... мало того, после этого обвинять других посетителей (//0 ) форума, которые просто высказывают своё личное мнение в том, что это "реклама голимая" ..." - возможно был резок и мне стоит извиниться. Но действительно, вместо советов Ваш топик больше походит на детское "а у меня это, а зацените то, а я нашёл что кто-то рисует так, а я ... а меня.... а не хотители устроится к Нам на работу..." и прочая дребедень. А насчёт рекламы - классифицируйте PR и рекламу по разному. (не именно к этой теме). - Попробуйте зарежьите Мастера! И что это всё - "зацените меня" - как не СамоРеклама !? По итогу вся Ваша тема - реклама себя Дизайнеров. /64zemfir10 октября, 10:52 //62, все-таки я думаю, Го прав, пока нам выгодно покупать ибм, сомнительного качества, и работать на муст дие, все так и будет, я с тех пор как впервые увидел Г3, остался навсегда влюблен в эти машины, и буду стараться как можно быстрее прикупить такого друга и себе //66Audi10 октября, 11:12 ГО предлагаю тебе со Славчиком не спорить по поводу Маков... ибо он пока не имеет полного представления о том что такое полиграфия... качественная.. и не имеет опыта в том как буровят всякие цорелы и писи.... он немного В ДРУГОЙ теме работает.. и там его ПИСИ его устраивает.. поетому предлагаю закончить базар
0