682

Pro Evolution Soccer 5

Товарищи и товарки! Свершилось! Уже осталось совсем ничего до релиза этого замечательного симулятора! На сегодняшний день мною опробована демо версия, в которой можно сыграть один тайм за Реал Мадрид, Валенсию, Арсенал или Челсию. Я быд в восторге. Понимаете в чём тут дела. Ускоглазые ребята из Конами - это не ленивые буржуи из Электроник Артс которые из года в год просто покупают лиценции, обновляют составы и выпускают в народ новую Фифу лишь с двумя новенькими циферками. В ПЕС 5 поменялся немножко движок, и только в лучшую сторону(на мой взгляд). Игра от этого выиграла в реализме. Да что там, не поскупитесь качните 150 с лишним метров и сами во всём убедитесь! http://files.filefront.com/PES5_Demo___No_Commentaryzip/;4140642;;/fileinfo.htmlА я с нетерпением жду полной версии. Особенно после вчерашнего дня, когда я в четвёртой части во втором сезоне выиграл Лигу, Кубок и Лигу Чемпионов. На 6(!) звёздочках сложности. Кайф после свистка в финале лиги чемпионов (МЮ-Ювенту 3-2) просто невозможно описать...
0