727

18 риторических вопросов...

18 риторических вопросов, которыми тетки тыщи лет удивляют СВОИХ мужиков.Естественно, я не беру в расчет ответы, которые могут прозвучать в случае желания развестись )))Блок бескомпромиссно глупых вопросов, ибо ответ будет всегда «ДА».1. Сделать тебе минет?2. Почесать тебе спинку?3. Хочешь пива?4. Хочешь потусоваться с друзьями, пока я занимаюсь домашними делами?Блок так же бесполезных вопросов, поскольку, если правда, скажет «ДА, КОНЕЧНО». Если неправда – все равно ответит так же.5. Я красивая?6. Я тебе нравлюсь?7. Правда, эти туфельки очень подходят к моим глазам?8. Правда, я похудела за последнее время?Вопросы бесполезные, поскольку ответ будет однозначно «НЕТ» в любом случае.9. Ты мне изменял?10. Для тебя футбол важнее, чем я???11. Хочешь, моя мама приедет погостить на пару недель?12. Давай посмотрим Санта-Барбару?Вопросы, которые лучше не задавать вообще, если хотите мэйк лав, нот вор.13. С кем ты поздоровался?14. Чей это номер в записной книжке?15. Кто это тебе звонил?16. Где ты был?17. А когдая стану старше и толще, ты меня разлюбишь?18. Поехали поможем маме на даче, а футбол ты посмотришь в повторе?(с) Evil_BarmaglotEvil_Barmaglot
0