829

-= Сила Снов (Год Спустя) =-

Даже не верится что прошёл год с тех самых времён как открылся всеми нами любимый раздел. Много изменилось с течением столь продолжительного срока. Конечно если сравнивать с космическими временными промежутками это меньше чем мгновение, но лично для меня изменилась как будто вечность. Я погрузился совсем в иную атмосферу. Эта уже не та реальность которую мы все привыкли видеть, это пятое измерение. Измерение которое невозможно понять, его можно только ощутить, как будто капелька воды на кончике пальца, которая может в любой момент упасть и кажется что больше никогда не вернёшь это ощущение.Оборачиваясь назад, я понимаю что тогда, в те далёкие времена я "понимал ничего". Лишь догадки, которые иногда попадали в цель. Сейчас всё по другому. Благодаря многим людям пришло осознание мира практически во всех тонкостях. Я говорю ПРАКТИЧЕСКИ по тому что до истинного понимания ещё очень далеко. Наверное спустя год я тоже буду думать что то что я знаю и пишу сейчас - это детский лепет. Говоря откровенно оно так и есть. Но всё же это шаг, который нужно было сделать. Дорогу можно пройти до конца лишь шагая по ней.А что же сны? Сны это целый мир! Мир намного сложнее чем физический. Мир который может поглотить и из которого не будет дороги назад. В этом мире можно понять сложное в простом и в сложном понять простое. Этот мир не имеет "границ и правил". Нет! правила там есть конечно. Важно разделать просто фантазию и события и некоторые явления. Всё сложно рассказать. Это можно лишь почувствовать. Всё дело в энергетике....Каждый человек состоит из физической оболочки и астрального тела (вообще-то не каждый но это сейчас не важно). Именно астральное тело и путешествует в прекрасном и опасном "мире сновидений". Я говорю опасном по тому что там существуют не только люди, а во сне человек максимально беззащитен. Нет я никого не пытаюсь напугать, я лишь предостерегаю. Ведь видеть сны - это искусство. И иногда желание увидеть во сне большее приводит к... Не стану продолжать... Тема действительно намного шире. Об этом пишется множество книг. Не только по снам, но эта тема там тоже есть.Заканчивая сей не длинный опус хочу сказать, что не стоит принимать близко к сердцу всё что я пишу! ЭТО БРЕД! =))))))Миру - мир, а мне бабу, пиво и билеты на Кипр! =)Чтоб вы все стали здоровыми и спали спокойно!
0