779

Большое окно ввода сообщения

Посвящается графоманам.Дорогие мои, в сегодняшнем уроке я научу вас делать окно ввода сообщения большим, чтобы вы смогли обстоятельно писать свои жуткие огромные рассказы, редактировать копи-пейсты и очень-очень обстоятельно отвечать на провокации нациков. Смотрите юзерпик - как это будет выглядеть у вас.Решение работает только для пользователей Оперы. Все остальные и дальше дрочат большие текста в ноутпаде.1. Создаем директорию c:\Program Files\Opera\profile\scripts\ 2. создаем там файл lastHovered.js3. записываем в него следующий код и сохраняем:var lastHoveredElement=null;var doOnLastHoveredElement=function() {lastHoveredElement=event.srcElement; return true };function attachToEachElementOfTheDocument(obj){if (obj!=null)obj.attachEvent('onMouseOver',doOnLastHoveredElement);if (obj.children!=null)for (var i=0;i Настройки -> Дополнительно -> Содержание -> Параметру Java-script -> Мои файлы Java-script -> C:\Program Files\Opera\profile\scripts6. Перезагружаем Оперу и наслаждаемся. Чтобы увеличить форму для ответа ( работает не только на форуме, но на других сайтах):1. подводим мышь над формой ответа2. зажимаем правую кнопку мыши 3. не отпуская кнопку тянем вправо и отпускаем кнопку (в этот момент может выскочить окно о том, не хотите ли вы активировать управление страниц мышью - ответить да, хочу). 4. Форма ответа должна увеличиться по горизонтали на 15 единиц. Если тянуть не вправо, а вниз - форма увеличится по вертикали. Чтобы уменьшить обратно - тянуть надо влево и вверх соответсвенно.Офф, зае6ался писать :)
0