844

Мадонна отправила мужа спать в чулан

Режиссер Гай Ричи признался, что ему редко удается провести ночь в постели со своей женой Мадонной. Чаще всего он ночует в коридоре или чулане. Певица просто не выносит его храп. Как сообщает издание Ananova, в семейной жизни звездной четы Голливуда не все так гладко. По признанию режиссера Гая Ричи, по ночам ему часто приходится уходить спать в другую комнату. Мадонна просто не выносит храпа своего мужа. «Ей не нравится мой храп, и она выталкивает меня из постели, – признается режиссер. – Это довольно смешно. У нас четыре дома, но в каждом из них дело заканчивается тем, что мне приходится ночевать в коридоре или чулане, потому что все спальни заняты». Тяжелые испытания режиссер, известный всему миру по фильмам «Большой куш» и «Карты, деньги, два ствола», стойко переносит уже почти 3,5 года – столько длится брак Мадонны и Гая Ричи. Они поженились в Шотландии зимой 2001 года, потратив на свадьбу около $3 млн. Мадонна старше своего мужа на девять лет. Певица и режиссер воспитывают общего сына Рокко и дочь Мадонны – Лурдес, отцом которой стал тренер певицы по фитнесу Карлос Леон. В декабре прошлого года супруги сыграли еще одну свадьбу, в честь третьей годовщины брака, совершив обряд по всем канонам Каббалы, которой увлекаются оба супруга.
0