994

О пользе ремней безопасности

Вот вы пристёгиваетесь? Я – нет. Точнее в городе нет, а на трассе – да. Нет у меня ещё гражданской сознательности в нужном объёме.Ну, правда, в Буржуинствах разных пристёгиваюсь, а то там штрафы за это высокие – мне денег пиздец как жалко. А хули 100 евриков, это ж как напиться можно на эти бабаки!Хотя я лично знаком с тремя человеками которые остались живы только потому, что не были пристёгнуты.А один кекс въебался ПРИСТЁГНУТЫЙ НА СКОРОСТИ 40 кг/ам в автобус и месяц потом медсестёр по углам тискал.Теперь об удивительных случаях.Случай Раз:Моя знакомая (гы-гы, блондинка) летела, бля касаточка, по трассе на своём третьем Бумере. Ехала она быстро, музыка играла громко и всё бы хорошо, да вот тошнил впереди какой-то старпёр на копейке 80км/ч. И решила красавица лихо обойти его по обочине (там была широкая асфальтовая обочина). Когда она поравнялась с копейкой старпёр, видать, решил уступить ей дорогу и резко принял вправо. (Есть такая категория заГАДочных и непредсказуемых водителей).Она даже охуеть не успела. Чтоб избежать удара тоже рулит вправо, вылетает на грунтовую обочину, там цепляет какое-то бревно правым колесом… тормозить даже не пыталась.И вот её ебической силой поднимает в воздух, там она делает лихой переворот как Ходоркина на брусьях и парит аки ястреб в заоблачные дали. На противоположной стороне дороги, метрах в тридцати от точки взлёта срубает дорожный знак на высоте примерно двух метров, причём столб срезало как лезвием.В этот момент, у неё разбивается стеклянный люк и т.к. она девочка стройненькая, и машина всё ещё парила вверх ногами, то она очень шустренько, незнама как, в этот люк выскользнула, а её ероплан полетел дальше отпугивая рёвом стального сердца шальных ворон. Через какое-то время он очень неудачно приземлился и осталось от немецкого автопрома практически ничего.А деванька встала, закурила, сказала: «Во, бля!».Для профилактики полежала пару дней в больничке и через неделю рассекала на новой тачке цела и невредима.А была бы пристёгнута – пиздец подруге, фарш в лучшем случае.Случай номер Два раза.Мой друг поехал в отпуск на историческую родину. Нажрался по этому поводу как порядочный, сцепил какую-то подругенцию и поехал прогулять её по вечернему городу. На их пути оказались менты которые захотели пообщаться с моим корефаном, но т.к. он не ответил им взаимностью решили проводить его с мигалками. Звук сирены и сверкающие в ночи яркие огни напрягали уставший мозг. Дружбан поехал чуть быстрее и на одном из поворотов немного не вписался.От удара на большой скорости в бордюр его подкинуло, перевернуло, метров через десять он влетел в металлические ворота которые его благополучно отпружинили в близ стоящий столб и то, что осталось поставило на колёса.Во время полёта подруга где-то потерялась (за время, блять, пути собачка могла подрасти).Как оказалось позже, выпала загадочным образом в начале взлётной полосы на своё счастье. Дружбана моего каким-то хуем перенесло на пассажирское место, а от водительского места остался полный пердимонокль.Менты по-началу искали труп водителя, бо это должна была быть сто процентная смерть.Две недели в больнице, два года тюрьмы.Сейчас здоров и беззаботен, в сентябре — на волю с чистой совестью.Были бы пристёгнуты – глубоко мною уважаемый пиздец был бы рад встрече и с моим дружбаном и с его подругой.Случай номер Три раза.Моя знакомая ехала со своим ебарем на природу. Зачем – даже не догадываюсь.В процессе приятной поездки она закурила, закинула свои стройненькие ножки на торпеду и вела неспешную беседу с водителем.Не зря пишут в автобусах: Не отвлекайте водителя во время езды!БАХ-ЁБВАШУМАТЬ-ТАРАРАХ!!!Лобовик вылетает, капот въезжает в салон, подруга благополучно выскальзывает на своей сексуальной заднице на свежий воздух.Очень долго они убеждали ментов, что труп они не спрятали и не съели предварительно расчленив, потому как те тоже не дураки и благодаря своему богатому опыту знают, что в такой аварии пассажиру вечный покой адназначна.А была бы пристёгнута – и ноги на торпеде не спасли бы.Вот такие истории. И задумаешься после этого пристёгиваться или нет.нагло спиженно у Воффки (С)
0