Новинки фотоаппаратуры
А давайте сюда скидывать последние новинки фотоаппаратуры10Mpix полупрофессиональная новинка от SonySony может позволить себе все. В частности, и такие экстраординарные вещи как новая модель цифровой 10,3-мегапиксельной (сенсор изображения типа CMOS) фотокамеры DSC-R1 из линейки Cyber-shot, которую компания относит к новому классу профессиональных аппаратов (Advanced Photo System или попросту APS). Но на самом деле, если посмотреть на новинку не с официальной точки зрения, то станет ясно, что это высококлассная полупрофессиональная камера стоимостью, впрочем, более $1000. http://www.3dnews.ru/news/2005-09-09-12/Сравнительное тестирование цифровых фотокамер Canon EOS350D и Nikon D70s: новые конкуренты на рынке полупрофессиональных "зеркалок http://www.thg.ru/consumer/20050720/index.html Новый «зеркальный» чемпион от Canon http://www.3dnews.ru/news/2005-08-23-12/
ПС. и что, говнючка-почемучка, репрессии когда ждать, мразота? А ведь я абсолютно серьёзно к тебе обращаюсь, тварь недоёбаная.
Придистрофия, чаривный крaй.
Им закрыли их сранные курятники(форумы) - они сюда пришли.
о пред водителе
Имеются в виду восточные районы республики Молдова.
Любой придистроффский форум как свора злобных бешеных собак, кидаются на всех кто говорит что из Молдовы.
И сюда прутся с капающей слюной из пасти, лаять о губерниях и независимых придистрофиях. )))
Эти подонки если бы разх ерачили весь Кишинев тогда то сейчас бы рассказывали что это сделали молдоване(которые румыны для них в злобе), и что великие придистроффцы асвабадили Кишинев от аккупантаф.
хаййй живе вильна италийская импэрия
Поцреот из Тирасопля после отключения форумов:
ПС: не против, если я в очередной раз спрошу, какого х-у-я почемучная мразь исчо не здохла?