741

Странный сон!!

Странно такое со мной в первые задремал буквально на 15 минут и такое приснилось ... первые ощущения я нахожусь в тюрьме строго режима причем меня только что перевели из общей в одиночную камеру. должно быть страшно по идеи но нет ни какого страха я не испытываю сижу в одиночке и тупо считаю дни.... причем я уверен что меня должны скоро выпустить потому что я не виновен...вдруг открываеться дверь камеры входит конвой и тут меня охватывает не простро страх а неимоверный ужас полная паника я просто в шоке .... меня отправляют на войну причем с турками... следующие воспоминания это огромное поле и стах но какой то притупленный ... начинается сражения и я понимаю что время то не наше а на эпохи две раньше и опять ужас страх слезы на глазах первая мысль что я по настоящему умер и попал в ад... вторая что я свихнулся ничего не понимая со слезами на глазах и диким ужасом в душе я ринулся в толпу... проснулся и думал что проспал часа 2 оказалось 12 минут вот так ... чувство тяжести не проходило целый день какой то не понятный осадок остался то ли остатки страха то ли еще что то не знаю!!!!может кто то сможет толклво растолковать все это может мне спокойней станет???
0