855

ЛИФТЫ В НАШЕЙ НЕЛЕГКОЙ ЖИЗНИ

Так, дело вот в чем. Меня че-то пугали-пугали моими снящимися лифтами, решил я это дело до конца выяснить. Отдаюсь на растерзания.Лифты я вообще-то люблю, никакой клаустрофобии в помине нет, и высотные этажи люблю, и жить хочу на 25-м, жалко, что только в Воротах города такая этажность есть.Снятся мне лифты. Самые разные. Редко - маленькие, тесные, сжимающиеся. Чаще - побольше, попросторнее, поуютнее.Что повторяется периодически - это то, что кнопки как-то плохо нажимаются, цифры могут быть странные - типа 215, 28, 3Ь, А90. Повторяется, что лифт может передвигаться не только в вертикальном, но и горизонтальном положении, что во сне мне доставляет большое удовольствие. Повторяется - что выхожу я на какой-то сумасшежшей высоте, средь какого-то бетона, а вниз смотреть немного стрёмно...Куда обычно лифты у меня едут - не знаю, бывает, что и вниз. Внимание, вопрос. В каком отделении Костюженской психоневрологической больницы мне следует искать единомышленников?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0