822

Сон сотрудника!

Оригинал....А сон таков. Я короче тусуюсь с чуваками в лесу, типа партизаны, чтоли. Ну и надо пролезть на вражескую базу. Я пролезаю - решетка, собаки, пьезоэлектрический ствол... Снимаю я какую-то редиску, переодеваюсь в форму, форма похожа на немецкую времен ВМВ, но современне. Пролезаю я в командный центр, представляюсь таким-то-таким-то(Говорят по английски). Потом прокрадываюсь к панели управления (???), типа такая куча кнопок и мониторов (плазма?), там распоряжается какой-то товарищ в очках и с сигарой, со вкрадчивой манерой. И я вижу на мониторах, что они заслали на моих людей какого-то монстра-киборга, в полтора раза здоровее нормального человека и с кучей оружия - пулемет, гранаты, ракеты. Управляется он как раз с этого пульта. Я вижу, отдельную панельку и 3 монитора - состояния, вид из глаз и карта. На карте черный круг со стрелкой, которая поворачивается в сторону условно обозначенной чащи. И я чем-то задним понимаю, что сейчас будут убивать моих людей. Взглянув на вид из глаз, я вижу, как их поливают свинцом, некоторым удается спастись, но большинство остается навсегда. Увеличение такое хорошее, что я узнаю их в лицо. После того, как уже никого не осталось, киборг остановился, ждет дальнейших указаний. Но его хозяин занят - к нему подкатила медсестра из медкорпуса - такая неслабая кобыла в очках. Она что-то говорит ему, он улыбается, закуривает очередную сигару. Они начинают обниматься, и в этот момент он достает неслабых размеров скальпель и засаживает её под ребра. Она тоненько визжит, он зажимает ей рот и ударяет снова. Я отворачиваюсь и бегу оттуда, по пути кого-то сбиваю, но мне посрать. Только я перелез через ограду, в том же самом месте, в котором залез, я подумал, что надо было бы как-то остановить этого сраного киборга. Я чешу репу, в этот момент мне на руку садится огромный (сантиметров 10) жук. Он начинает противно жужать, когда я пытаюсь стряхнуть его с пальцев. Меня охватывает инсектофобская паника, я подбегаю к дереву, сжимаю руку и хочу расплющить его, размахиваюсь и... попадаю по клавиатуре Костянова компа, который стоит возле кровати - просыпаюсь...
0