1358

Переписка

Да пусть простят меня афтики, ибо спер я это от них, но я так смеялси, так смеялси,.... а у них этот перл зарыт слишком далеко и, думаю, не все его разгребут)))From: Helen [] Sent: Thursday, January 22, 2004 9:25 AM To: XXXXXXX Subject: XXXXXXX Уважаемый Анатолий, Настоящим сообщаем вам, что а/м КI3612 / М9202А до сих пор не загружен и простаивает. Ваш отправитель утверждает, что груз не может быть погружен в полуприцеп. Напоминаю Вам, что с завтрашнего дня начинается простой а/м, и штраф составит 150 Евро/сутки. С уважениемЕлена From: Anatoly XXXXXX Sent: Thursday, January 22, 2004 10:23 AM To: Lena XXXXXX Subject: Re: XXXXXXXX Дорогая лена, Я блядь плачу и хуею. Хуею и плачу. У отправителя подозрение что твой водила насрал в прицеп как минимум раз 6 потомучто вонь там бля такая что сама пойми детское питание не погрузишь. И это не первый раз что вы с ними делаете? Я между прочим в заявке писал ПОДАТЬ ЧИСТЫЙ РЕФ а не этот блять говновоз с дверькой. А щас он бегает как макак по кукурузному полю и вопит что его не грузят. В жопу бля простои. Ща. Я вообще другую машину подам или пускай твой друг прицеп дезодорантами бырзгает.(с)да, там еще приписка, что это реалный случай
0