5296

Что главное в женщине - душа или внешность???

А что вы цените в женщинах, господа?внешностьфигураумили еще что-то.хочу услышать честные ответы. Да и может быть рассказ о том, как вы пришли к этому решению.Хочу задать такой вопрос: почему парень смотрит сначала на внешность девушки, а потом уже на ум. А когда он пишет в анкете для знакомств - "главное не внешность, а душа...". Так вот, интересно, что же тогда главное для молодого человека - душа или внешность??? Вот многие любят говорить - типа внешность не важна. Главное, чтоб в женщине был ум/доброта/душевность. Фигня. Считанные единицы из тысяч способны подойти к незнакомой некрасивой (с их точки зрения) женщине и пригласить ее куда-либо. И, кстати говоря, в некоторых случаях(отнюдь не во всех) это правильно.Потому что если женщина не хочет следить за собой, своей кожей, своей одеждой - то пусть и не обижается на подобное отношение. Что может сотворить даже с очень некрасивой девушкой правильно наложенная косметика и правильно подобранная(это еще не значит - дорогая) одежда, и потому знаю, что говорю. Но самое главное - это уметь себя вести.Вот такой вот взгляд со стороны. Что для Вас главное в женщине? ум 26% [ 79 ] душевность 5% [ 17 ] сексуальность 6% [ 18 ] доброта 2% [ 8 ] понимание 19% [ 58 ] заботливость 3% [ 10 ] нежность 7% [ 22 ] красота 3% [ 10 ] чувство юмора 5% [ 16 ] скромность 0% [ 0 ] глупость 0% [ 1 ] сила 3% [ 10 ] слабость 1% [ 3 ] практичность и хозяйственность 1% [ 3 ] Моё мнение: В девушке в первую очередь должна присутствоватьженственность, скромность, чувственность.Конечно она дожнабыть красивой(как говорится смотря на неё глаз отдыхает),проницательной), а именно проницательной чтоб понимала безслов (как хороший психолог)
0