949

Почему вы меня терроризируете?

- ну вот вы мне скажите- вы что там все специально надо мной издеваетесь? .. вот вам пример- сижу на нарах- тока с КПЗ откинулся…ну естессно шестерки вокруг суетятся…чай-сигареты-икра..и тп, никого не трогаю…мыслено ковыряю в носу....открываю бутылку…вернее- молдавскую газету -...а там написано-..бла-бла-бла...что заместитель главы Пограничной службы Республики Молдова полковник Анатолий ГОРИЛЭ..!!!!!.. http://www.vremea.net/news/2005-08-26/17:36:05.html- я чуть со шконки не пиzданулся…- горила - у них в полковниках !! ..представляю- если он сделает карьеру и станет президентом !! Во в африке обрадуется...гыыыы… вы что- нарошно это делаете?.. штоб я ночь не спал и места себе не находил пока не увижу его фотку? ..если зам- горила, так ктож тогда начальник? ..спрашиваетя…...сами себе в начальники приматов понавыбирают, а потом на меня наезжают- мол ты такой-сякой оскорб л я ешь нас и нашу госсимволику….можно подумать- это я мартышку в полковники произвел. Меня вообще в Молдову который год не пускают- говорят, что я разлагаю аборигенов…типа спаиваю и обманываю их – обмениваю пустые банки от кока-колы и стеклянные бусы на крепляк… А вообще, я вам скажу- что назвать горилу Толиком очень оригинально…а фотку этого Толика я все-таки нашел..гыгы
0