1232

Сегодня бросил курить - усе.

Вообщем бросил я сегодня. Окончательно. Полпачки Парламент Лайтс соблазнительно лежат в тумбочке, коллеги курят - пох. Я бросил.В принципе раньше я уже бросал, точнее переставал курить, но то поводы были - пьянка например, ну как не покурить после выпитого, а на следующий день уж святое, легче становиться в голове, животе и всех остальных органах.В том чтобы переставать курить чтото есть и забавное - кроме сосущего ощущения под ложечкой. :) Особенно круто после этого покурить снова. Уау. Ежедневно курящий человек этого не поймет, пока не попробует.Так вот я вроде курил очень мало, с перерывами, и весной жена моя забеременела. УАУ, я обрадовался и начал курить по взрослому.И вот как то неделю примерно назад она мне говорит - чтоб ты больше не курил, блаблабла...лалала..Ну как все женщины умеют. Ну я пообещал и даже больше, правда сказал что в исключительных случая таки буду. Ну вот и стал я находить разные исключительные случаи. То пиво с другом, то надо к знакомой сходить, то на работе траблы, то после зависона. Вообщем начал находить...Не хочу говорить что случилось вчера, но я понял что курить больше не буду. Обещал....
0