715

Плакал :)

Мужской поступок.в офесе какоето радио играет, х.з. полюбому не разобрать что за оно - так как 85процентов беларуской музыки уже давно сгладили в утреннедневном эфире все радивы ФМне сцуть - и читает какаята тетка новости (прочитала сучка в инете и теперь умничает, бля, гордо называясь корреспондентам отдела новостей небось)В Украине, в заапарке произошло происшествие: мужык, решил пропеарить себя перед тетками - видема начетался журнала Vogue иль еще чево хуже Cosmo, где пишут, что теткам не дай в рот, а сделай поступак ради них и пездетц как рейтинги начнут расти и он станет ниибаццо какой мачей в глазах бестолочей, каких токко не пожелает.Сказано - сделано, тетки вместе с ним случайно оказавшиеся в заапарке, ощутили на себе силу его пеара.Мужык, долго не раздумывая (видема в журналах песали, что поступак должен быть необычный и сюрприз) хуйнул через забор в вальер с медмедем бурым.Как оказалось потом, с целью отвесить пездюлей канретных косолапому. Михаэль оказался не сильно крупным по медведячим меркам - всево хдето около двух с половиной центнеров (для тех кто не ф теме и гугл западло открывать ~250кг).Толи то что мишка был хилый, толе мужык йобнулся с елки высокой вниз головой толе бухла в тот день было много толе галюциногены были забористами- х.з. - тетка по радиве не сказала, что повлияло на сей храбрый поступок мужыкаДальше события разворачивались след образом. Мужык, перед тетками бравируя мускалатурой, обещал ща показать пару прийомов айкиды и смеси муай-тай с сумо. Подойдя к медведю, который стоявши в окуе и в явных непонятках по поводу провокации со стороны администрации зоопарка, мужик приготовился к фурору от победы и…Медмедь решил не связываццо -х.з. а вдруг лишат пайки за хулиганские действия в отношении клиентов и попросту отмахнулся от мужика, йобнув ему случайно лапой по спине.Мужик почувтсвовал себя как Рэмбо в фильме Рокки5 протев совецкого боксера, пох что раскроена спина и течет кровища.За оградой тетки уже начали прощаццо с мужиком и не надеялись его дождаццо (они видели по энимал планет что медмедю съесть мужика как мне злому пиорнуть). КТо-то начал принимать ставки сколько секунд еще будет жить мужик. КТото нервно щелкал камерой.Мужик не хотел обосрамиццо в такой отвецтвенный момент - на него было за оградой возложено столько надежд и все такое. Он бросился за лениво уходившим восвояси Балу и начал ему выписывать пинки под зад (видемо думал что это самый эффективный метод забахать технический нокаут МИхе, типа рассечение левой ягодицы и матч будет остановлен)МИхаэль, в свою очередь, плюнул на адменестрацыю, ему стало видемо обидно, что в его весовой категории его пиздит прецтавитель отряда приматов весом меньше центнера. И ввалил мужыку, откровенно говоря, пездюлей таких, что сечас лежит в уютной украинской реанимации в тяжолом состоянииВот я и думаю - тетки, я понемаю, что у вас повысиццо самооценка и вы оцените поступок некуйовый ради вас и вашей любви. Но может просто достаточно хорошенько сделать минет и получить заслуженный букет хотябы васильков?А то знаете - как то нехорошо получилосья кончелВаш искренне злой Владимер Владимерыч (c) www.babruisk.com
0