695

Разгул феминизма. (ц) Фрум

Первокурсник Саша затемно возвращался с посиделок у друзей. Саша шел быстро и нервничал. «Вот же засиделся» - думал он – «Темно как.. И денег на такси не взял, дурак. Сейчас для полного счастья не хватает, чтоб привязался кто-то...»- Добрый вечер, мужчинка. – по голосу женщины чувствовалось, что она не совсем трезва. «Вот оно!!» - екнуло в груди у Саши. Он обернулся – за ним шли три девицы , по виду от 20 до 25 лет. «Е-мае... И темно же вокруг. И на улице никого нет. Никто ж не поможет... Не отвечать!! Ни в коем случае не отвечать!! Сделать вид, что не ко мне!!» - Молодого человека мама учила не отвечать на приветствия? – лениво протянула вторая из барышень. - Простите, - пролепетал Саша – Я не разговариваю с незнакомыми девушками на улице. «Блиииин!» - думал он – «Грудь какая здоровая... Нипочем не отобьюсь...»- Ну так мы с вами сейчас познакомимся!- Я , простите, не знакомлюсь на улицах.«Дурак, дурак!!!» - мысленно проклинал себя Саша – «Надо было с собой Настю взять. И она же предлагала – давай с тобой пойду. Так нет же... Отмазался – Настенька, милая, как же ты не понимаешь – я очень люблю тебя, но там мальчишник будет. Все пацаны без девчонок придут. Посидим, чаю выпьем.Напиваться не будем.. Дурак!!! Она ж предлагала – если выходить буду позвонить, чтоб встретила и провела. Просто чтоб домой один не шел».- Какой-то замкнутый круг! – рассмеялись девицы – И не знакомится, а с незнакомыми не разговаривает. С такой фигуркой и такой симпатичный, а с нами не знакомится. Нет счастья нам девушки. «Не отстанут... Побежать что ли? А если догонят? Нееет.. Просто быстро пойду..»- И куда ж ты , милай, так торопишься? - Отстаньте!! Домой тороплюсь!! К своей жене! «Наверно не надо было врать насчет Насти? Не жена она ведь мне. Ну да ничего. Может отстанут...»- Слышишь, Сонь, и этот женат. Почему всем все, а нам ничего? Ну да ничего – хоть полапаем мужичка. Ну-ка обожди, паренек!«Пропал!!» - пронеслось в голове у Саши- ПА-МА-ГИ-ТЕ!!! – закричал он и побежал по улице. Вслед ему несся хохот и улюлюканье..
0