949

Приколы из моей студенческой жизни

Недавно копался в своем письменном столе и нашел блокнот, куда еще в универе записывал все приколы, услышанные там. Вот они:-Тяжело в учении -легко в гробу.-Как ворону не одевай,она все равно ей останется.-In cacatorium veritas -истина в сортире.-Семестриальная оценка.-Что означает der Schneider?-Еврей ...-У Бэкона эта проблема выпячивается....-В этом же гонду(году)...-алтернатива.-Все супруги должны...(пауза) ...поддерживать друг друга.-Надпись на доске: "Супруги должны матер-но поддерживать друг друга".-Вопрос по поводу пересдачи экзамена. Учитель говорит, что не будет принимать пересдачи у некоторых студентов.Девушка с последней парты говорит про свою подругу:"Она же пока не даст, она от вас не отстанет!...."-Вы мужчина или садитесь?-Если вы смотрите правым ухом...-...а иногда ребенок сам прижимает головку...-вы же по разному кончаете!!-Я говорю человеческим языком...----------------------------------------------------На практике в школе, 7 класс:Учитель говорит ученику:"Как ты думаешь,сколько бы людей осталось бы в классе, если бы ты был учителем?"Ученик:"Людей или мальчиков?"---------------------------------------------------------Вы не преподаватель?-Нет, я преподаватель!----------------------------------------Последняя стадия алкогольного опъянения,это когда ты можешь вспомнить лишь одно имя "Боря" и один город "Рыыыга"------------------------------Подняв к его физиономии руку,он хотел этим сказать, что у него закончилась туалетная бумага.-------------------------------------------------------------------------------------Гробовое дыхание.-Двухсерийный зачет.-Секир-башка без наркоза.-Блев сумасшедшего.-Чтобы глаза через уши выкатывались...-Кого захочу, того спрошу.-Чтоб твой бурнус попал в пропеллер самолета(старое чукотское ругательство)-Schwangerschaftsverhutungsmittel- (найдено в немецко -русском словаре) переводится просто -презерватив.-Скоромох.-Не гипнотизируйте ее своим...взглядом.-Мне понравилась ваша глубокая...мысль.-Братская нога помощи.-В споре рождается женщина.-Члены нашей делегации посетили много знаменитых мест в городе.-Он уронил тяжелый взгляд в сторону. Взгляд проломил пол и голову сидящего там человека.-Бородинская пилорама.-Элементы цыцырования.-аргументы и fuckты .-для непогдотовленой аудитории.-она философировала.-девашки ,прочитайте другой устойнич...-(имелось в виду -девушки прочитайте другое устойчивое словосочитание)-невозбудимый грузин.-яйца в сматку.-цыцки-мацыцки.-Коля пинал горох по тарелке.-в разрядку- (раздельно)-всем все до лампочки-полная электрификация.-девочки на раздаче.-умная ответа...-йогика...-нехерист (нигилист)-что естественно, то не без оргазма...-Все генитальное просто!-В результате катастрофы самолета, в живых остался лишь один член экипажа-автопилот.-бизнесовский перевод.-тру-ля-ля, май френдс!-(говорит пожилая преподавательница английского языка при входе в кабинет)-Не все то солнышко ,что встает...-Конюшня!! ...-(в см. -конечно!)-Насморок.-Снить (в см. сниться)-...как можно больше и длиннее...-я не имею никакого права один оторвать от другого...-дитят по осени считают-любишь меня ,люби и мой труп.-Кто в лез ,тому по лбу!-Ничто не ново под тобой!-Игорь,я хочу вас! (в см. к доске)-Слушайте,у меня со всеми всегда получается,а с вами нет.Вы какие то вялые постоянно!-"Когда же ты наконец кончишь?" или "Ты уже наконец кончила?"-Жалко, что я вас не имела на первом курсе,а то бы я вас поимела!!-Человек заходящий всегда в одно и то же место.-Синтия работала не покладая ног в эту ночь и в прошлую и еще много ночей ранее- (найдено в книге английского писателя).-Так продолжалось почти трое суток, ни минуты покоя и сна.Только иногда он грел руки над слабым костром.-Южно-африканская республика Израиль.-Институт искустов...(искусств)-Шустрый как овца, не успел хвост поднять-уже дерьмо по ногам хлещет.
0